Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

heart_beater

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о heart_beater

  • Звание
    новичок
  1. Вполне возможно. Но, к сожалению, у меня нет возможности читать всё что тут было когда-либо написано. Кроме того, непонятно, почему же по столь очевидным проблемам не предпринимается никаких мер. В версии 3.0 был изменён пользовательский интерфейс, но по этим вещам, которые, собственно, и влияют на полезность и практическую применимость продукта, не сделано ничего. Пожалуйста, если вас не затруднит, пришлите ссылки на предыдущие обсуждения этих тем.
  2. Вы имеете в виду настольную или карманную версии? Как называется исполняемый файл? И почему не советуете пользоваться?
  3. Написал в соответствующий раздел (жалобная книга), а там мне предложили поучаствовать в форуме. Собственно, переношу эти предложения один в один сюда для обсуждения. 1. Мне кажется, работу программы можно сильно улучшить, если подправить данные о средней скорости движения по улицам. Для этого было бы неплохо собрать статистику (у вас эти данные есть, просто их надо усреднить по большому промежутку времени). Я пытаюсь проделать эту работу вручную, пытаясь подсчитать, сколько в среднем времени занимает тот или иной маршрут, но понятно что с вашей статистикой это можно сделать быстрее и качес
×
×
  • Создать...