Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bav2222

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bav2222

  1. 24 минуты назад, KonTur сказал:

    https://peirce.gis-lab.info/maps79.php

    Россия, обзорн. https://disk.yandex.ru/d/JNBXbcqkhJXZhA

    Это так называемая "обзорка" - другими словами, атласообразующая карта, необходима для сквозного адресного поиска и прокладки транзитных маршрутов.

    Спасибо!

  2. 56 минут назад, FEMN сказал:

    Выше KonTur выкладывал ссылку, там в списке карт регионов России, есть обзорная карта России:

    "Сделал отдельную страницу карт для ситигида 7.9 https://peirce.gis-lab.info/maps79.php

    Попробовал. Установил обзорную карту и карту области. Все равно в моем городке поиск адреса останавливается на выборе города, выбор улицы и дома не активны. В крупных городах поиск работает полноценно. Останусь на Ваших картах, на них всё, кроме домов на моей улице, ищется более-менее нормально:). Все равно СитиГИД не работает как полноценный навигатор, надо подстраховываться навигатором на телефоне. Две недели назад ездил в Свердловскую область и выяснил, что он некорректно ведет по двухуровневым развязкам, предлагает двигаться по ним как на обычных перекрестках. Навител и Я.Навигатор ведут по развязкам правильно.

  3. 12 минут назад, KonTur сказал:

    Для адресного поиска необходима обзорная карта России, и карта области.

    А который файл является обзорной картой России? А то по названиям не совсем понятно.

  4. В 01.08.2022 в 19:09, KonTur сказал:

    Если у кого есть желание и время потестировать "оптимизированные" карты для ситигида 7.9 в формате cgnet - https://disk.yandex.ru/d/5ZfD7iIQjONyCw

    Добрый день! Помогите разобраться! При установке "неоптимизированных" карт от уважаемого FEMN в комплекте с файлами карт по областям есть файлы WorldMap.cgnet, Russia.cgnet, Eurasia.cgnet и CGMaps.atlas. Я кидаю в папку для обновления выбранные мной области, эти 4-е файла и файл со спидкамами и у меня все хорошо работает. Но эти карты не устраивают тем, что в моем городе не работает поиск по домам на моей улице. Пятиэтажки 60-80-х годов постройки с номерами от 1 до 12, но в поиск почему-то можно забить только 61, 62.......69. Пробую ставить OSM-карты, но там поиск по улицам не работает совсем. Какие из Вашего комплекта файлы обязательны для установки (кроме файлов карт-областей), чтобы корректно работал поиск? Автомашина Веста, ММС штатная.

×
×
  • Создать...