Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gvsp_ызи

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gvsp_ызи

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-петербург
  • Устройства
    ММС Веста

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Посмотрим. Версию карты не смотрел. Может пофиксили. А дайте ссылочку на свежую, хорошую. Пробки не нужны, ездит жена, а она Интернет не включает.
  2. Да, с официального сайта загрузил регион Северо-Запад. Ездить не ездил, но карта открылась, тыкнул в неё - место назвала. Точку в избранное добавила. Пробки не включал. У меня на машин жена ездит и этим навигатором пользуется. А я если и еду н Весте, то всё рано телефон с Яндексом включаю.
  3. В Взял другую SD, сделал полное медленное форматирование. Скачал заново программу и карты. Переустановил и всё встало нормально.
  4. Собственно только Санкт-Петербург и нужен. Но не видит его и всё, даже когда заливал только: Евразия, Россия, Санкт-Петербург. Евразия и Россия есть, Санкт-Петербурга нет. Попробовал имена файлов поменять местами - Карелию (которую видит) и Санкт Петербург. Всё равно увидело только переименованную Карелию, значит не в именах файлов дело, а в них самих. Сегодня возьму новую SD. Сделаю полное медленное форматирование и попробую ещё раз вместе с Ситигидом переустановить. Главное весь Интернет перерыл, ни у кого такого не было.
  5. Можно. Но крайне мало вероятно. Тем более, что форматировал и несколько раз скачивал на неё. Сейчас скачаю опять все регионы и попытаюсь понять какие файлы устраивают ММС. Подозреваю, что самые маленькие.
  6. И СД форматировал и скачивал с сайта несколько раз. И антивирус отключал и руками ставил. И даже скачал сейчас пару альтернативных карт Санкт-Петербурга. Не видит и всё. Такое ощущение, что видит только первые карты в папке и то если они маленькие.
  7. Да. Есть Обзорные карты Евразия. И Россия есть. А в России только несколько регионов. Остальные никак не хотят вставать. Хотя в папке они есть.
  8. Обновил СитиГИД до 7.9.7.240. И установил последние карты. Карты скачивались с официального сайта через программу все регионы России. В итоге СитиГИД видел в России только карты Башкортостана, Татарстан и ещё несколько первых. Переставлял программу и карты. Заливал карты руками, что только не делал, но карт других регионов России не видел, хотя они в папке на ММС есть. Скачал и установил только Северо-Запад. Удалил и закачал Северо-Запад. Стало отображаться несколько первых карт Северо-Запада. Но не все.
×
×
  • Создать...