Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Artur Ivanyan

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artur Ivanyan

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    SPB
  • Устройства
    SG-M31S
  1. логичное предположение.... действительно по виду похоже на субтитры. ОДНАКО: 1) все происходил вечером 31 марта. по времени - в течение 30-50 мин (потом доехал и выключил). и повторов не было (пока). 2) звук у сматрфона был выключен (совсем). т.е. СитиГИД молчал (и так у меня в 99,9% случаях). ни про какие километры и концы маршрутов - никто не рассказывал, разумеется. подвозил бухгалтера, после появления первой надписи - она смотрела молча на экран и сигналила мне - "вот, опять пишут". 3) про распознавание речи - не использую такой софт. субтитры в ютюбе тоже отключены, если что ))
  2. ну из других (у меня) мессенджеров/собеседников - такие тексты точно исключены. хотелось бы понять - было подобное у других... такое ощущение, что кто-то глумился именно над ситигидом.
  3. Вчера ехал после работы, СитиГИД включен, как обычно. внезапно заметил, что стали появляться странные надписи на экране (прям набиралось по буквам на экране) на английском . первое ощущение что кто-то сломал софт и пишет всякую хрень.... успел сделать несколько скриншотов. что это??
  4. нашел сам. в FAQ указан неполный путь. на самом деле /Android/data/cityguide.probki.net/files/CGMaps/ а поскольку искал поиском, а вставлял по указанной ссылке - результат понятен. странно - http://support.probki.net/kb/a149/_.aspx - дата изменения 2020. поправьте плз.
  5. доброго дня всем! нашел поиском как перенести "избранное" в "FAQ" -> http://support.probki.net/kb/a149/_.aspx?KBSearchID=252314 там сказано что избранное = poi.bkm и находится /Android/data/cityguide.probki.net/files/ 1) беру файл "избранное" poi.bkm на смарте №1 с лицензией ситигида 2столицы 2) копирую его на смарт №2 с другой лицензий (вся_РФ) в те же папку /Android/data/cityguide.probki.net/files/ 3) избранное по прежнему пустое. P.S. смарт перегружал дважды. P.P.S. через сохранить на сервере на смарте1 и восстановить на сматре2 тоже пробовал - нет. хоть и обе зарегистр
×
×
  • Создать...