Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

shum24

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shum24

  1. а где посмотреть когда были обновлены карты, число или версия
  2. точнее чтоб найти адрес надо сделать вот что. у любого навигатора ставиш город,допустим Самара все вводиш название улицы и он показывае вне зависимости в каком районе и поселке этого города она находится или бывает дает на выбор. у ситигида дела обстоят следующим образом,надо ввести сначала вместо города поселок и район только после этого он выдаст эту улицу , я доступно изложил мысль? если я буду знать в каком районе это все находится зачем мне такой путеводитель,я вбил Город Самара думаю надо в предалах самарской области мне показывать все улицы или мне в нете надо покавырятся посмотреть рай
  3. и да зачем нужно было такое убожество обрезанное пихать в ГУ, пипец мало новигаторов чтоли, ну зачем эти танцы с бубном. И теперь уменя новый прикол, допустим тот же южный город я нашел пальцами наводя,тык на адрес едит. Вопрос , адрес вбиваеш у него нет такого и все тут, и как жить вот с этим.
  4. что значит каких именно, Г Самара какой они давности? ,южный город 1,южный город 2,экоград волгарь,кошелев. этих микрорайонов вообще нет, а когда я еду по фрунзенскому мосту это чудо показывает что веста у меня плавать начала. угораете что ли ,карты РФ были обновлены,еще при моем деде.
×
×
  • Создать...