Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DrUM64

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DrUM64

  1. Вероятно мой вопрос был не замечен... Просьба по возможности отреагировать.
  2. Решил еще «пошаманить» с кан. Пообщался с CrazyDron, он сказал, что у кан-панели приоритет самый высокий, то есть она должна быть поверх всех окон, как и его клвиатура из сингл-меню. К сожалению у ситигида от Весты приоритет еще выше, не знаю как они это делают. Грантовский СитиГИД кан-панель и клавиатуру пропускает, Вестовский—нет. Может будут какие мысли по этому поводу—буду рад любому совету.
  3. https://probki.net/vaz/default.html Лицензия не нужна.
  4. Я с помощью форумчан 4pda нашел вариант. Кан-панель отображается (при применении соответствующего лэнгпака) только в СГ 7.9.0. В 7.9.7 с тем же лэнгпаком кан-панель по неизвестным причинам закрывается банером. Чем отличаются эти версии в плане прорисовки и приоритетов я увы не знаю.
  5. Всем добра. Кто-нибудь знает, как в программу загрузить готовый лэнгпак(свой), чтоб его редактировать? И второе. Можно ли создавать лэнгпаки нестандартного размера? Нужен 752х432 для ММС Гранты, чтоб была видна кан-панель и слева маршрутник и круиз. (Готовое решение с кан почему-то закрывает кан-панель банером ситигида.) вот как пример с Навителом.
  6. Мимо. Там готовые шаблоны и стандартные разрешения экрана. По крайней мере, я не смог загрузить туда нужный мне лэгпак, чтобы его редактировать. Может кто знает хитрую хитрость?
  7. На самом деле, задача сложнее, потому что в сингл меню надо еще место слева для маршрутника и круиза. Навител вот умеет, а с ситигидом как-то не складывается....
  8. мда. Похоже - дохлый номер. Посмотрю еще, что за LPMaker. Но ощущение, что тоже все мимо.
  9. Хм... Я пока что пытаюсь найти этот res.ini. Есть config.ini, default.ini, settings.ini. А res.ini не нахожу. СитиГИД 7.9.7.240 Про разрешение экрана с 4pda https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=727859&view=findpost&p=49585051
  10. Спасибо за ответ. Знаю, что Вы в курсе, я предварительно полистал эту ветку. И то что версия с кан-панельью ДЛЯ кан-панели - тоже в курсе. Про приоритет кан попробую узнать, хотя мистер CrazyDron как-то не реагирует. про левый угол попробую.
  11. Всем добра тема еще не закрыта? А у меня почему-то лэнгпак с кан-панелью на грантовской ммс с кан-панелью (сингл меню) вместо кан-панели показывает баннер ситигида. Если банер из лэнгпака удалить— дорисовывается карта.
×
×
  • Создать...