Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Olimp_fil

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olimp_fil

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    DVM-3025G HDi
  1. В последнем только экзешник заменил. Скачал полностью архив, новые карты. Подсунул лицензию, избранное и т.д. Все заработало! Запоминает теперь страну Спасибо!
  2. Кароче проехать маршрут и выйти из программы не помогло Опять предлагает вводить страну, город и т.д. Карты попробую поменять, думаешь может быть в них дело?
  3. Спасибо, попробую, именно проехать маршрут и выйти из программы. Раньше вроде пробовал просто ввести маршрут и корректно выйти. Сегодня проверю, и сразу отпишусь, помогло или нет.
  4. Да, конечно, в прошлом релизе именно так и сохранялись эти данные. Тут же выхожу через ВЫХОД, выключаю зажигание, включаю, поиск - снова вводи страну город и т.д.
  5. Подскажите, WinCE, CG 7.8 SP2, не сохранет страну и город, после поиска. Избранное и все остальное помнит, но вот если выключить зажигание, снова включить, то при поиске адреса снова приходится вводить страну и город. Можно это как-нибудь починить?
  6. В этой версии можно настроить не 10 последних введеных адресов, а например 20? 30? 10 катострафически мало!!! Я не думаю что великая проблема сделать память на большее количество последних введеных адресов, а функция мега удобная, но кастрированая до 10 адресов :(
  7. Подскажите где в POI включаются мосты??? Облазил вроде все группы, нигде нет! Помогите пожалста!
  8. 5.0 SP1 Может и не дублирует, сегодня проверю,почему то так казалось, но 10 все равно мало, как сделать 50 последних???
  9. Ну последние 10 конечно очень мало, никак не подкрутить, чтобы хотя бы штук 30 последних сохранялось? А то бред какой-то, ладно бы он одинаковые не дублировал, дак нет! Поедешь 5 раз на работу, 5 раз домой, и все!
  10. Сдавал машину в сервис, видимо "потыкали" в супер пупер головное устройство и чего-то сбили, не могу понять что. Карточка памяти была мною на всякий вытащена, поэтому настроек программы они сбить не могли. Вставил карточку, заново настроил интернет, так как что-то они там наковыряли и автоматически не запускался дозвон модема. Все настроил, браузер странички грузит. Запустил ситигид, все работает, пробки не качает, загорается желтым так и горит долго, потом телефон становится красным. Выходишь из программы интернет в браузере работает, значит модем фунциклирует. Пробовал менять логин (проверит
×
×
  • Создать...