Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Diogen

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Diogen

  1. А, ну да, читаем/видим только то что хотим) Божечки, нельзя скинчики поменять . Конечно не знал что такое "корректура". Это где-то прописано в навигаторе? А, ну да, зачем создавать интерфейс удобный для пользователя, нужно же вывести информацию, которая никому не нужна и подать это как фишку)) Я вроде даже пример привел в своем комментарии.
  2. В целом понятно) Конкретики ноль. Полное игнорирование вопросов. Удачи вам с вашей поделкой) Специально зарегился не троллинга ради, а в надежде увидеть адекватное ПО и возможность исправления косяков в будущем. Ну а встретил ярых фанатиков)))
  3. Раз в две минуты (https://rg.ru/2013/11/13/karty.html) ещё в 2013-ом году. Плюс Яндекс может предложить альтернативные маршруты прямо во время движения, не заходя в меню и не вводя маршрут заново. Сообщает о более быстром маршруте при изменении ситуации.
  4. Ух, целых два ответа ниочем) За наводку про корректуру спасибо. Часть вопроса отмелась) А по существу будут ответы? Я начинал пользоваться ещё "Автоспутником". iGo, потом со временем купил Навител и Прогород, видел как загибаются эти программы, которые не хотят идти в ногу со временем и продолжают жить прошлым. Пробовал СитиГИД, он тоже умер, потом от него появились эти поделки. Я бы хотел, чтобы в Российском мире навигационных программ были альтернативы, но... Как итог: на сегодняшний день адекватнее и удобнее Яндекс.навигатора для России не придумали. Он единственный отоб
  5. Это божественный ответ)))) - интерфейс не оптимизирован под современные устройства (например Iphone 11 Pro Max) - Инфо по пробкам не полное, а соответственно неактуальное. Часть улиц без пробочной информации совсем. А это меню "Инфо по пробкам": пробки от 07.02.20, корректура от 03.02.20. Что за корректура? Зачем она нужна обычным пользователям? Показать что актуальности пробок ноль? А пункт "обновление через" 3 минуты. Три минуты? Серьёзно? За эти три минуты можно встрять наглухо. Кнопка "обновить" не нажимается (это к первому пункту). - Нет возможности загрузить требуемые ка
  6. СитиГИД, Bgeo, GeoNet... Как вообще можно пользоваться этими морально устаревшими приложениями, которые по удобству, интерфейсу и т.п. застряли во временах Windows CE??? Ну а о качестве "пробок" я вообще молчу, т.к. здесь нет такого понятие как качество.
×
×
  • Создать...