Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Валерий Петров

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валерий Петров

  1. Часовой пояс установил +3, установил синхронизацию по GPS, время в нижнем правом углу правильно показывает. Но пробки, почему-то неактуальны.
  2. Обновил карты, но ограничения по скорости показывает только 60, 40 не показывает. Причем эти ограничения стоят уже давно. И голосовых оповещений о наличии камер нет. Есть только значки на экране и оповещение о превышении скорости, а голосового оповещения типа: "впереди камера на 60" нет. Есть только оповещение об обзорных камерах.
  3. Что-то я не въезжаю. В программе есть кнопка Пробки и далее Обновить. Причем в описании к версии 238, где впервые был введен показ пробок, так и написано. Но у меня, при нажатии кнопки Инфо, если я обновлял утром, то показывает, что пробки на вечер вчерашнего дня, если я обновляю днем, то показывает на 2 часа ночи. Может надо где-то включить автоматическое обновление? Сейчас обновил ПО до 240 версии, но то же самое.
  4. Да совершенно верно Update, это я здесь ошибся. Там было все правильно. Обновление не идет.
  5. В навигаторе на Весте надо для обновления информации о пробках каждый раз вручную нажимать на кнопку. Не уж-то разработчики не могли додуматься чтобы навигатор в автоматическом режиме загружал пробки из телефона? Да и обновление ПО и карт лучше бы загружать из интернета. По этому больше пользуюсь "Яндекс картами" или "2ГИС" на телефоне, чем штатным навигатором. Информация более актуальна.
  6. Карты обновляются, а ПО нет. Не создается папка Apdate. По совету одного товарища на форуме создал сам папку и распаковал туда, но обновление также не идет.
×
×
  • Создать...