Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rebel30

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rebel30

  1. 13 минут назад, SoftFelix сказал:

    Пробки-то приходят. Только карты 2-ух-годичной давности с такими же тухлыми корректурами.

    Ну хоть на старых картах их увидеть бы. Так и на них не отображаются, уже не первый день мучаюсь. В статусе пишет - работает. В графе «корректуры от» стоит какая то лохматая дата. В графе «пробки от» - n/a. Нажатие кнопки «Обновить пробки» не помогает. Логин и пароль от личного кабинета введён, лицензия есть.

  2. Подскажите пожалуйста, а сервис пробок для версии 7.8 ещё поддерживается? У меня не отображаются. Подключение к интернету есть, карты качать из навигатора могу, пои тоже отображаются, а пробки нет. Подскажите как решить проблему или дайте ссылочку на ветку по данному вопросу. Извините, что не совсем по теме, нужной ветки не нашёл. Всем огромное спасибо за помощь!

  3. 59 минут назад, IШIN сказал:

    Ну, раз errors.txt сохраняется, то версию с невозможностью писать на карточку отбрасываем.

    Тогда я попробовал бы для начала "чистый" старт СГ.

    То есть удаляем из его папки все .BXML файлы (они создадутся заново), routes.dat.

    Если не поможет, то еще раз это все поудалял бы, и еще settings.ini - вдруг какая-то настройка мешает.

    Ну, и в папке CGMAPS оставил бы только 1 карту, например Евразию или Россию (они небольшие).

    Если вдруг запустится, то добавлял бы карты по одной (предварительно в программе выставив минимальные настройки детализации и т.д.). Если дело в памяти (точнее в ее нехватке), то скорее всего программа рухнет при запуске с имеющейся картой текущего региона или с проложенным маршрутом (потому и предлагал удалить routes.dat)

    Буду пробовать. Большое спасибо за помощь!

  4. Добрый день! Не получается поставить 7.9.236. Устройство: DVM-1500G i6, Процессор Samsung 600MHz, Оперативная память Samsung 128Mb, Windows CE 6.0.

    Версия 7.8 работала исправно. 7.9.236 вылетает после того как красные кубики даунлод бара доходят до конца. Лог файл прилагаю. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить? Спасибо!

    errors.txt

×
×
  • Создать...