Не отображаются здания в GPS навигатор с пробками для Android Опубликовано 12 сентября, 2019 Здравствуйте. На картах Краснодарского края и Республики Адыгея не отображаются здания при любых настройках отображения и при изменении масштаба. Если посмотреть на экране карту любого города других регионов - здания отображаются. Карты удалял и заново загружал, делал сброс СитиГИДа к заводским настройкам и даже удалял и переустанавливал программу заново. Проблема не устранилась. Лицензия. Телефон Самсунг Ноут9. Какие действия еще предпринять? Спасибо.
Не отображаются здания
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Здравствуйте.
На картах Краснодарского края и Республики Адыгея не отображаются здания при любых настройках отображения и при изменении масштаба.
Если посмотреть на экране карту любого города других регионов - здания отображаются.
Карты удалял и заново загружал, делал сброс СитиГИДа к заводским настройкам и даже удалял и переустанавливал программу заново.
Проблема не устранилась.
Лицензия. Телефон Самсунг Ноут9.
Какие действия еще предпринять?
Спасибо.