Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dim@

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dim@

  1. 15 минут назад, Fanat_SPB сказал:

    Может дело в картах РБ, сябры же жалуются на непрокладку маршрута и неведение по нему?

    Не работают еще предупреждения. Попробую поставить старые карты, посмотрим что получится.

  2. 2 минуты назад, Rusich777 сказал:

    Парни, у меня всё работает. Озвучка есть, предупреждения озвучивает (камеры, радары, приближение к АЗС и т.п.). Если не верите, выложу видео.

    Я возвращал старую 237 тоже не фурычит. Что-то где-то надо удалить, что мешает ситигиду. Может у кого есть решение проблемы.

  3. 57 минут назад, Oleg78 сказал:

     

    Такая же проблема, после обновления на версию 240 маршрут не строит, GPS работает, по карте движение идет, но датчики не работают. Точки пробовал выставлять на дороге

    Возвращал после 240 и 237 такая же байда. Предупреждения не озвучиваются. Маршрут не строится. Текущую скорость показывает. Маршрут показывает на карте начальную и конечную точки при движении никакой реакции что едешь не туда. Ставил и оригинальные и с альтскином. Где что мешает ему работать уже не знаю. Прошил ММС на последнюю прошивку 4120 кан 1.19. Ничего не помогает.

  4. Нужна помощь. СитиГИД не хочет строить маршрут и нет голосовых предупреждений. Версия 240.Уже и удалял через рабочий стол и по новой устанавливал. Текущую скорость показывает, начинаешь строить маршрут показывает конечную точку и дальше ничего не происходит. В левом углу только стоит стрелка прямо. Все настройки пересмотрел ничего не нашел. Куда копать?

×
×
  • Создать...