Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sdomovoy

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sdomovoy

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    устройство на Huyndai santa FE

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все. Появились пробки. Видимо проблема с интернетом была. Теперь осталось поездить и потестировать. Наконец-то карты актуальные стали. А то когда я с поддержкой ругался, они просто посылают до ветра. Хорошо, что на этот форум попал. Хоть программу реанимировал.
  2. Карты скачивал через uploader, обозначенный в шапке.
  3. Поставил на ШГУ Хенде санта фе. Пробки только как-то странно обновляются по Москве. Непонятно откуда информация берется. Стоишь в пробке, а показывает зеленым.
  4. Спасибо! Сделал как сказали. Убрал лишние буквы, переписал kfg файл. Звук появился.
  5. У меня Санта фе. Голова на WinCE. С аддоном Менаврус. Навител и Прогород нормально работают с озвучкой. СитиГИД что-то тупит. Пробовал отключать БТ на телефоне - не помогло. Все работает, кроме звука.
  6. Спасибо. Я так и понял. Поставил себе 7.9.0. Все нормально встало. Только карты сначала из старой папки подтянулись. В ручную в программе поменял место хранения карт. Запустилась. Только со звуком сейчас разбираюсь. На ШГУ моего авто звук не хочет выводить. Думаю это связано с тем, что телефон по Bluetooth соединен с ШГУ. СитиГИД пишет, что "На работу голосовых подсказок может влиять подключения устройства к гарнитуре громкой связи или головному устройству автомобиля через Bluetooth (не все устройства совместимы и умеют корректно работать в паре). Для проверки нужно отключить Bluetooth на Ваше
  7. Спасибо. А то купил, а карты старые и не обновляются на ГУ моего авто. Вот руки дошли, хочу попробовать.
  8. Подскажите плз как правильно установить версию 7.9.1, чтобы сохранилась лицензия. Есть ли описание установки?
×
×
  • Создать...