Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

scraggy

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные scraggy

  1. 3 часа назад, fotolom сказал:

    Полагаю, неточность терминологии. Т9 относится к "угадыванию" набираемого на девятикнопочной (отсюда и название) "телефонной" клавиатуре. Такой клавиатуры в СГ давно нет, и, наверное, в Андроиде тоже (не встречал). А речь, видимо, о том, что при наборе с "обычной" клавиатуры отображаются объекты, в названии которых есть набираемые буквы в порядки нажимания. Так вот это отображение многими системными клавиатурами в альбомной ориентации скрыто самой клавиатурой. Обсуждалось уже миллион раз. Выхода два: "полная" клавиатура СГ и замена системной на такую, какая не разворачивается на весь экран.

    Да все правильно написали, неправильно я выразился насчет Т9. Значит буду подыскивать новую клаву

  2. 1 минуту назад, Joss сказал:

    Поставьте другую системную клавиатуру. И что значит не дружит?

    Попробую объяснить,обычно при начале вводе букв (например какой нибудь улицы) у вас реализован поиск типа Т9, но мое китайское устройство выводит строчку для ввода текста как бы поверх вашего поиска, соответственно ничего автоматом не ищется. Когда я выставляю в СГ клаву полную, такой проблемы нет. Вот я и просил вас добавить полную клаву в bgeo.

  3. Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, СГ последняя версия, неделю назад перестали приходить пробки, пишет Доступ запрещен. Полез в настройки, оказалось слетел логин и пароль (номер лицензии не слетел). Ну думую не проблема, ввожу свои данные, но не тут то было, они после перехода на карту опять сбрасываются. СГ вся Россия, покупал год или два назад здесь на сайте. Куда копать или сразу в саппорт?

     

  4. Пропали голосовые подсказки. Вообщем стояла версия 7.2, обновился до 7.7. Вчера поехал по новой навигации, через некоторое время пропали голосовые подсказки. Сегодня удалил программу, удалил папку ситигид. Установил с маркета, тот же глюк с голосом - не говорит. Где копать?

  5. Загрузил в формате dcm, закинул в папку. CG видит наименование карты, долго пытается грузить, в итоге выдает 98.dcm error 2. Предыдущая карта 3.3 работала. Остальные карты открывает.

×
×
  • Создать...