Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

scraggy

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scraggy

  1. Чугунная ул. опять стала двухсторонней между Менделеевской и Арсенальной ул.
  2. Так и не решена проблема http://forum.probki.net/topic/15122-karta-98spb-24x-dorogi-zaprety-adresa-gruntovki/?do=findComment&comment=378178
  3. Не знаю относится к картам или самой программе. ул.Арсенальная д.23 и 23 к.1 не ищется в поиске по адресу, хотя на карте эти адреса есть.
  4. Да все правильно написали, неправильно я выразился насчет Т9. Значит буду подыскивать новую клаву
  5. Попробую объяснить,обычно при начале вводе букв (например какой нибудь улицы) у вас реализован поиск типа Т9, но мое китайское устройство выводит строчку для ввода текста как бы поверх вашего поиска, соответственно ничего автоматом не ищется. Когда я выставляю в СГ клаву полную, такой проблемы нет. Вот я и просил вас добавить полную клаву в bgeo.
  6. Очень жаль, мой китаец с системной клавой не дружит с автопоиском СГ.
  7. Вопрос к разработчикам. Можно ли в настройках добавить выбор клавиатуры? Сейчас, как я понимаю, по умолчанию системная, хотелось бы как в СГ еще и полную.
  8. Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, СГ последняя версия, неделю назад перестали приходить пробки, пишет Доступ запрещен. Полез в настройки, оказалось слетел логин и пароль (номер лицензии не слетел). Ну думую не проблема, ввожу свои данные, но не тут то было, они после перехода на карту опять сбрасываются. СГ вся Россия, покупал год или два назад здесь на сайте. Куда копать или сразу в саппорт?
  9. Пропали голосовые подсказки. Вообщем стояла версия 7.2, обновился до 7.7. Вчера поехал по новой навигации, через некоторое время пропали голосовые подсказки. Сегодня удалил программу, удалил папку ситигид. Установил с маркета, тот же глюк с голосом - не говорит. Где копать?
  10. Вообщем сам себе отвечу, надо выставить совместимость с XP.
  11. Подниму эту тему, винда 8 x64, карты Питер 7.3. Пробки не обновляются, требует версию 6.х.
  12. Извиняюсь, может не в тему. Как запретить проезд по ЗСД в семерке? Для пятерки раньше был файлик...А сейчас как?
  13. Загрузил в формате dcm, закинул в папку. CG видит наименование карты, долго пытается грузить, в итоге выдает 98.dcm error 2. Предыдущая карта 3.3 работала. Остальные карты открывает.
  14. Появилась версия 4.8. Не подскажите, что нового в ней? P.S. Загрузить не получается :(
×
×
  • Создать...