Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vladob

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vladob

  1. 3 часа назад, SoftFelix сказал:

    Так и подумал, ибо убить девайс этим скриптом невозможно. Можно было удерживать кнопку питания в нажатом состоянии более минуты и произошёл бы сброс в дефолтные настройки. 610-ый именно так возвращается. 

     

    х.з погуглил не нашел. у нас (650) не кнопка а ползунок влево вправо его чуть сдвинеш сразу грузиться.. не очень понятно как его можно удерживать... да и прошивается 1 минуту где то не проблема..... главное копия чтоб была лицензии и всяких настроек и мест езды... 2 дня пока глюков ноль

  2. не исправил путь к файлу в файле где прописан путь к ехе. и поставил галку запускать автоматически. и все вечный висун на надписи техет. пришлось перепрошивать . (не думал что еще надо файл блокнотом редактировать) нашел тут такую тему что учеловека не запускалось  поправил путь и все взлетело.. если будет отваливаться тачскрин то напишу.. пока мало тестил всего одну дорогу на работу

    пока большое спасибо за модификацию а то ездить и тем более выбирать адрес было не возможно сразу вылеты

  3. В 13.06.2019 в 11:06, Repka сказал:

    Добрый день.

    Воспользовался утилитой увеличения доступной памяти в Texet TM-650 как описано в посте @SoftFelix 

    Вылеты по нехватке памяти прекратились и стал работать поиск по адресу. Но изредка отваливается тачскрин. При  этом навигатор по маршруту ведет и пробки обновляет. Выключать навигатор приходится вынимая из него аккумулятор.

    Предполагаю, что для нормальной работы тачскрину не хватает памяти, выделенной в утилите.

    Вопрос к автору утилиты. Исходя из каких соображений выбран объем 2000 (строка Run (folder\ "SetMem.exe", 2000)  в файле CGrun.mscr)?

    На сколько его можно увеличить?

    сделал то же самое навигатор такой же Texet TM-650  висит теперь на заставке texet  че-то cделать можно?

×
×
  • Создать...