Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kyzьмич

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kyzьмич

  1. 1 час назад, Fanat_SPB сказал:

    а может просто удалить ненужные карты?

    Они и не загружены, остается удалять другие программы.  Поскольку это планшет, а не навигатор, и свободная память тоже нужна, т.к. все файлы, и даже документы открытые с карты памяти, он сохраняет ТОЛЬКО ВО ВНУТРЕННЮЮ память Приходится их переносить на SD файловым менеджером. Уж лучше оставить программы,  а навигацию СитиГИД заменить другой.

    И еще. Если на Android 4.2.2 в настройках можно переносить некоторые программы на SD карту (хоть и не полностью), то у меня такое невозможно в принципе. Сравните. скриншоты

    Screenshot_2018-11-06-19-28-58.png

    Screenshot_2018-11-06-19-27-47[1].png

  2. В 05.11.2018 в 09:12, Kyzьмич сказал:

    Есть и еще древней на Android 4.2.2, но под него ничего исправлять не надо. Карту SD видит прекрасно, но вот с памятью проблема. Оперативка 512 метров, а внутренняя 4 гига.

     

    В 05.11.2018 в 17:30, /DiOs сказал:

    Для навигатора вполне достаточно. Такая железка лежит в столе и была заменена только по причине издыхания GPS, а так более, чем устраивала.

    К сожалению девайс не мой.

    Теперь по сути. Получил ответ из техподдержки:

    300033884_.thumb.PNG.faca46727462d49cd7b1a20836b1dcd3.PNG

    То, что есть по ссылке, уже читал раньше.

    Вывод такой, меняйте планшет и (поскольку моя лицензия не переносится) покупайте программу и, возможно, карты. Обновление ОС не выход, т.к. не так просто как на Windows и для простого пользователя  темный лес.

    Короче. При замене планшета никакого СитиГида и больше никому не посоветую эту программу.

     

  3. 19 часов назад, /DiOs сказал:

    При чём здесь ВинСЕ? У коллеги древний кетайский андроид, под который никто ничего исправлять не будет, я думаю.

    Есть и еще древней на Android 4.2.2, но под него ничего исправлять не надо. Карту SD видит прекрасно, но вот с памятью проблема. Оперативка 512 метров, а внутренняя 4 гига.

  4. 9 часов назад, Егор Xiaomi Redmi Note сказал:

    Сочуствуем, я свой на  WinCE 6.0 похоронил еще лет 6 назад, и забыл про него

    А я вспомнил и реанимировал. Хотя СитиГИД 7.9. под WinCE и морально устарел, но зато работает с новыми картами в формате cgnet

  5. 2 часа назад, IШIN сказал:

    У меня на 5.1 тоже на 10й версии пропал путь к карточке. Тут - два поста почти подряд - как лично мне удалось костыль подставить.

    Спасибо, эти посты видел, но не смог найти версии 8.2.ххх. Похоже их удалили отовсюду из-за древности. 9.х.х даже не искал

     

  6. 5 часов назад, Егор Xiaomi Redmi Note сказал:

    На Xiaomi Redmi Note 5  в меню путь к картам просто есть два пункта:  Внутренняя и Внешняя память и ничего прописывать не надо.

     

    3 часа назад, michaelo сказал:

    На Samsung Galaxy Tab 3.8.0. 4.4.2  в меню путь к картам тоже два пункта:  Внутренняя и Внешняя память. Версия Сити Гид - 10.2.134

    В том то и дело, что у меня в меню "Путь к картам" всего ОДИН пункт и это внутренняя память.

  7. 41 минуту назад, /DiOs сказал:

    Так а чего не взять и не попробовать-то? Год прошёл... Тут у народа попа подгорает от поддержки 8 версии.

    Попробовал, ну и что? Кабы все было нормально, то и вопрос не задавал бы. Ну не хочет СитиГИД последних версий видеть карты на SD. Перепробовал все, что нашел на форуме, а "воз и ныне там". Или предлагаете сменить девайс, поскольку Android, в отличие от Windows, не обновляется?

  8. В 22.11.2017 в 21:24, /DiOs сказал:

    На версиях андроида до 4.4.х каталог на карточке может быть любой. Начиная с -- только строго определённый. Гугл сказал.

    На старых версиях андроида сетингс ничем не защищался. Сейчас защищён контрольной суммой.

    На старых версиях сетингс был один. Сейчас их 9.

    Откатывайтесь. Вы просто с вашим девайсом просто попали под отдачу (правили для тех, у кого раньше карточку не видело, судя по всему). Подавляющее большинство попавших -- с 4.4.2 по моим наблюдениям.

    У меня именно 4.4.2. Кто знает, решена проблема с переносом карт на внешyюю SD карту памяти или все еще нет? До сих пор приходится пользоваться версией 9.8.928.

×
×
  • Создать...