Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

monterovod

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные monterovod

  1. 6. Сделать функцию АДМИН!

    Если я как человек создал открытый канал, то по сути говоря я за него отвечаю и мне не хотелось бы чтоб появился , какой нибудь нехороший человек, который матом кроет всё и всех.

    Притом не важно какой это канал частный или обычный-эти правила должны быть.

    А именно Админ может назначить модератора канала, который следит за порядком, те Админ должен иметь возможность передать свои права и возможности нескольким людям, ведь не могут все одновременно находится в канале.

    Право на удаление канала, тоже организовать через подтверждение на мобильный телефон.

    и подобные мелочи.

  2. 4. Заметил, что в режиме РАЦИЯ, когда оппонент говорит из зоны со слабым интернетом или принимающий оппонент находится  в зоне слабого приёма, то приёма прямого голосового сообщения нет и это сообщение просто сваливается в чат, поэтому неплохо добавить какой-то индикатор о непрослушанном полученном голосовом сообщение или о текстовом сообщении.

  3. Предлагаю в этой теме пообщаться о возможностях и  доработках функции РАЦИЯ.

    Создав свой канал и поработав там пришёл к выводу, что необходимо ряд дополнительных настроек.

    1. Регулировка громкости именно режима Рация ( на фоне например музыка в автомагнитола, громкость рация крайне мала)

    2. Регулировка чувствительности микрофона, при расстоянии до микрофона водитель - автомагнитола , громкость передаваемого голоса крайне низкая.

    3. Плавающий виджет РАЦИЯ, во время движения а колонн не всегда работает навигатор, а сохранять функцию быстрого ответа хотелось бы. Сейчас для этого приходится делать кучу  дополнительных движений.

    Пусть даже этот виджет будет платным.

  4. Сам создал - сам отвечу! Чувствуется поддержка и сервис!

    Друзья могут начать добавляться , если программа зарегистрирована! А она обычно не регистрируется если конект через вай-фай, поэтому после отправления в службу поддержки , функции заработали.

  5. Добрый день! Создав канал в разделе Рация, подключилось несколько друзей, однако добавить их в друзья не получается, вылазит меню GeoNet со строкой поиска и написать ничего не возможно. Или если в разделе Рация  попробовать добавить конкретного человека в друзья, идёт надпись , что  запрос отправлен на сервер и опять же ничего после этого не происходит, где кроется моя ошибка? 

×
×
  • Создать...