Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

monterovod

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monterovod

  1. 6. Сделать функцию АДМИН! Если я как человек создал открытый канал, то по сути говоря я за него отвечаю и мне не хотелось бы чтоб появился , какой нибудь нехороший человек, который матом кроет всё и всех. Притом не важно какой это канал частный или обычный-эти правила должны быть. А именно Админ может назначить модератора канала, который следит за порядком, те Админ должен иметь возможность передать свои права и возможности нескольким людям, ведь не могут все одновременно находится в канале. Право на удаление канала, тоже организовать через подтверждение на мобильный телефо
  2. 5. Сделать полноценную поддержку по синему зубу, чтоб можно было кнопкой синего зуба отвечать на голосовой вызов.
  3. 4. Заметил, что в режиме РАЦИЯ, когда оппонент говорит из зоны со слабым интернетом или принимающий оппонент находится в зоне слабого приёма, то приёма прямого голосового сообщения нет и это сообщение просто сваливается в чат, поэтому неплохо добавить какой-то индикатор о непрослушанном полученном голосовом сообщение или о текстовом сообщении.
  4. Предлагаю в этой теме пообщаться о возможностях и доработках функции РАЦИЯ. Создав свой канал и поработав там пришёл к выводу, что необходимо ряд дополнительных настроек. 1. Регулировка громкости именно режима Рация ( на фоне например музыка в автомагнитола, громкость рация крайне мала) 2. Регулировка чувствительности микрофона, при расстоянии до микрофона водитель - автомагнитола , громкость передаваемого голоса крайне низкая. 3. Плавающий виджет РАЦИЯ, во время движения а колонн не всегда работает навигатор, а сохранять функцию быстрого ответа хотелось бы. Сейчас для это
  5. Сам создал - сам отвечу! Чувствуется поддержка и сервис! Друзья могут начать добавляться , если программа зарегистрирована! А она обычно не регистрируется если конект через вай-фай, поэтому после отправления в службу поддержки , функции заработали.
  6. Добрый день! Создав канал в разделе Рация, подключилось несколько друзей, однако добавить их в друзья не получается, вылазит меню GeoNet со строкой поиска и написать ничего не возможно. Или если в разделе Рация попробовать добавить конкретного человека в друзья, идёт надпись , что запрос отправлен на сервер и опять же ничего после этого не происходит, где кроется моя ошибка?
×
×
  • Создать...