Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ozan

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ozan

  1. Добрый день, Надеюсь разделом не сильно ошибся. Такой вопрос. Как рисовать карты в опенстрит, если тамошная карта гугла ну очень старая и не отображает реальность? Например на месте большого пустого участка сейчас поселок и его там нет на карте. Как вы рисуете, добавляете новые дороги, объекты? На угад рисовать нехочу, а с гугл мап никак не могу переносит карту)))
  2. Добрый день, Я мало мальски иногда редактирую карту Азербайджана, и ваш валидатор ошибок очень помогбы найти их. Не могли бы вы его как -то перезапустить, потому что я исправил города без населения, но на вашем сайте все равно показывает как бы Ошибку. поэтому и остальные пункты как пропадает желание. так как незнаешь. правильно ли сделал, и т д. Буду очень вам блогадарен.
  3. Спасибо большое. Я больше склонаялся к тому, что прямо на лини здания ставить чтоб не было "каши". За ссылки отдельное спасибо, ознакомлюсь. Я и так изменения вношу только узнав как это верно делать, и то только в раене который я хорошо знаю.
  4. Добрый день, Надеюсь разделом не ошибся. Я новичок в редактировании OSM карт. Возник вопрос и в сети не нашел вразумительного ответа, потому прошу помочь. Как правильно наносить объекты на карту которые находятся внутри одного здания? Например Бизнесс центр или под жилым домом первые этажи. В контексте OSM — что означает «привязывать POİ к зданию» ? Ставить POİ внутрь границ здания или ставить POI на границу здания как точка или ставить POİ перед зданием? или связывать со зданием relation'ом?
  5. @KonTur Добрый день, я новичок и решил внести свою лепту в вашем деле. Есть малый опыт в правке ОСМ карт Азербайджана. На данный момент пользуемся картами от @gladi2001 за что ему отдельное спасибо, в свое время помог со шрифтами. На вашей странице понравился, то что можно видеть ошибки и по мере сил править. Так вот на вашей странице в разделе Сводка по городам# указаны, что нет данных о населениях. Я зашел и проверил и во вех городах они были. Правда данные старые, я их поправил все на новые. http://peirce.gis-lab.info/qa/AZ-FULL#citynopop Потом پارسا آباد
×
×
  • Создать...