Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

hamm3rv

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hamm3rv

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Win CE
  1. Спасибо. ШГУ единственная причина, почему альмера устраивала))) закрываю вопрос и буду подбирать новую машину!
  2. у вас также пробок нет? Может другая версия навигатора есть, которая принимает пробки?
  3. Добрый вечер! Все же вопрос остался, есть рабочая карта СПБ для CE? Любая версия с пробками. 45.1 от 30.09.2020 нет отображает пробки 48.1 от 15.09.2021 неработоспособна. Есть что-то среднее между ними?
  4. не нашел для win CE версии, она есть? в итоге есть другая карта СПБ с пробками? не эта, тк она не рабочая.
  5. Спасибо, попробовал все указанные способы. 7.9.7.240 закачал, но видимо головное устройство не тянет, запустилось и умерло после 3х минут, более не запускается, ошибка. последняя доступная 48.1 от 15.09.2021 - видимо не рабочая сама по себе. Пробки на ней есть, но она тормозит и выкидывает с ошибкой. Капец конечно расстройство, придется машину новую покупать, чтобы норм с навигатором на головном устройстве ездить((( Может есть какая еще карта СПБ? пофиг на корректуры и версии, главное чтобы пробки принимала и не выкидывала. тоже спасибо, попробовал, на Альмере в г
  6. Я не особо разираюсь в версиях, мне скидывали ссылку тут год назад. Актуальные "Две Столицы" можно всегда скачать тут. Только Питер качаем этот - 98Spb (1).cgnet! https://cloud.mail.ru/public/21qe/4TRd2ydoF Речь как раз о карте питера. Пробки не грузит. Нужно что-то новее скачать?
  7. Всем привет! Наверно смешной вопрос... до последней недели использовал 7.9 на win CE, но на прошлой неделе пробки перестали работать. Показывает что все ок, но по факту пробки не грузятся и не отображаются... Пробки от N/A Инет есть, все должно работать. Пробки еще поддерживаются? У кого то еще работают на Win CE? Может что-то сделать нужно чтобы снова заработало? Если конечно кто то еще использует этот олдскул)))
  8. В данной карте не грузятся адреса при поиске по адресу. что плохого в простой 98Spb?
  9. Можете еще менеджер карт скинуть, потому что мой похоже не работает, тк показывает то что я скинул 98spb удаляем, заменяем на 98spb (1), верно? Переименовывать нужно?
  10. Всем добрый вечер! Подскажите пжлста текущий способ обновления карт для Win CE CityGuide 7.9.0.236 Менеджер карт вот что пишет:
×
×
  • Создать...