Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Aleksandrit

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksandrit

  1. dsergik, могу только порекомендовать проверить включена ли синхронизация времени со спутником. Это в настройках там где время магнитолы настраиваете немного ниже. Так же обращаю внимание, что в ночном режиме пробки не очень наглядны, сам не сразу заметил их. Про дату обновления - надо немного подождать после того как интернет подключится и запустится СитиГИД. А вообще не стесняйтесь задавать вопросы службе поддержки, отвечают, только поначалу шаблонами, вероятно в надежде, что вы сольетесь с темы. Вот их адрес: support@probki.net
  2. Неведомым образом пробки заработали (про актуальность уж я не говорю, по сравнению с яндексом). Не знаю могло ли это повлиять, но я включил синхронизацию со спутником в настройках магнитолы в разделе, где настраивается дата и время. @svlad2012 спасибо вам за участие, надеюсь дальше не отвалится функция.
  3. В том то и дело, что для данного устройства и версии программы карты актуальны, это подтвердила служба поддержки СитиГида. Отсылал им фото версий карт, пробок, скрины экрана устройства - все актуально. Установка 17.1 99Mow.cgnet, с их слов, никак не повлияет на отображение пробок и может привнести ошибки в работу всей программы. Последнее, на что они грешили - источник интернета, но я подключался с разных устройств, которые точно работают и раздают интернет. Так же, по их совету, полностью обновлял и прошивку и карты скачанные с официальной страницы для Весты. Ничего не помогло. Предложил им п
  4. Версия СГ 7.9.7.238. Карта Москвы версия 16.1. Название файла карты 77Mow.cgnet
  5. Указанную тему просматривал, там более старые версии программы и карт. На просторах инета есть информация, что последняя версия программы не дружит с пробками, но поддержка СГ категорически отрицает это, а опыта работы со старыми версиями у меня нет. Поэтому и ищу коллег по несчастью.
  6. Всем доброго дня! Вопрос такой, приобрел Весту в сентябре 2018. Сборка машины август 2018. Версия СГ сразу шла последняя 7.9.7.238. Все делал по инструкции, подключал интернет от разных устройств, в статусах все работает, но вот на экране пробки не отображаются. Вел активную переписку со службой поддержки СГ, но успехом это не увенчалось. Возможно кто то сталкивался с подобной проблемой? Помогите чем сможете, варианты решения. Или долбить автоваз за нерабочую "голову"?
×
×
  • Создать...