Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

АлексейSPB

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлексейSPB

  1. Предположу, что при наличии сильного сигнала от YOTA кпк подключается к ней (приоритет YOTA) , а при слабом или полном отсутствии долго не думает и подключается по GPRS. И вот чтобы его лишить этого "легкого" пути, наверное и советуют вынуть SIM карту.
  2. Ну они объяснили это так: чтобы КПК не пытался соеденитиься по GPRS, а начал искать сеть YOTA. Я сделал как они сказали - yota нашлась.
  3. Интересует устройство которое умеет выполнять лишь одну функцию - по запросу с моей мобилы отправлять мне свои спутниковые координаты (для слежения за машинами автопарка фирмы). То что есть на рынке дорого (особенно если умножить на количество машин), хотелось бы девайс стоимостью 100 - 150 баксов. Такие существуют?
  4. А выключаться посреди важного разговора ему можно? Погасание подсветки выставлено 1 минута (если устройство не испольуется), а устройство на это плюет и гастнет примерно через 10сек. Эх если бы ты подсказал в какое меню зайти чтобы внутренний датчик GPS опять начал работать (езжу с внешним блютусным GPS), то цены бы твоей подсказке не было бы А про HTC T8290 кто подскажет? C СГ то они будут дружить?
  5. Это чудо в перьях с Сити Гидом будет нормально работать? Полноценно, без всяких исключений? Можно брать? Я собственно задолбался менять КПК, глючат рано или поздно все. Говорят HTC надежная марка, опять же видеозвонок обещан скоро...
  6. Сегодня ехал по КАД от Пулковского ш. в сторону Дачного пр. Перед съездом на ЗСД есть пост ГИБДД (пока не действующий), так вот о нем программа предупредила только когда я с ним поравнялся, а в настройках стоит "за 200 метров" Скорость была 90. *** Еду по Стачек, (финиш на Кузнецовской) поворачиваю на право на Трамвайный пр. подъезжаю к развилке Трамвайного и Зины Портновой и тишина... А где подсказка "держитесь левее"? Ведь если я еду там первый раз то мне же нужно время чтобы перестроиться в левый ряд. А навигатор молчит
  7. Народ подскажите кто знает про ПМ430 - на нем будет работать Ozi ? Ozi мне нужен для навигации вне дорог.
  8. Приятель 3 дня назад купил ПМ430 и мы вместе пытались в нем разобраться. В принципе все работает нормально за исключением того, что при включении режима сна он пишет "отключается GPRS", а при пробуждении, запускаем СГ и для проверки соединения с сотой нажимаем "обновить пробки" - GPRS сам не подключается!!! Надо после каждого сна входить в меню GPRS и нажимать кнопочку вкл. Мож мы не разобрались? Так же не должно быть! Это же идиотизм! Зачем же тогда существует галка в поле подключать автоматически?
×
×
  • Создать...