Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rezaf2ai

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rezaf2ai

  1. Подскажите, пожалуйста, есть какая-нибудь информация по срокам выхода стабильной версии?
  2. И у меня такая же проблема была с этим же приемником. Но я это наблюдал летом в жаркую погоду. Грешил на то, что приемник перегревался. Минут через 5-10 после начала движения все приходило в норму.
  3. Спасибо всем за участие в обсуждении Да, про тему на 4pda знаю. Кстати, похоже на симптомы IШIN, вылеты со временем учащаются. SoftFelix, действительно, пользуюсь режимом спячки. Кстати, тут наблюдается ещё одна проблема. Если СГ стартует после спячки, то он вроде видит спутники, но стрелка всегда стоит на месте. Необходимо принудительно выключить/включить спутники, чтобы навигация заработала. Попробую холодный старт использовать.
  4. Очень жаль По городу СитиГИД, действительно, очень хорошо ведет. Вот как раз через апдейтер и обновлял.
  5. Добрый день! К сожалению, регулярно вылетает вот такая ошибка (в приложении) при попытке построить новый маршрут или ввести адрес. При повторном запуске все работает, как правило, нормально. Карты обновленные, версия программы 7.9.236. Живу в СПб, соответственно, пользуюсь навигацией по городу. Навигатор установлен на ММС 2192, есть интернет с пробками. Подскажите, может, возможно какие-то настройки изменить для снижения потребления памяти?
×
×
  • Создать...