Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gelios

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gelios

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Устройства
    Лада Веста

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот пожалуйста Путеевые точки.gdb Он отзывчивый, но точность попадания мала и может открыть рядом или на 20ый тап.
  2. Экран тупой, вбить точку проблема, получить предложение ее промежуточной тоже занятие не весёлое. меня выбесивает.
  3. Можно ли перенести путевые точки Навитела преобразовать в СитиГИД ММС и вставить в ММС
  4. Добрый день. У меня есть СитиГИДна андроиде, на нём проще строить маршрут, дает варианты маршрутов, можно ли построенный маршрут н а Андроиде перенести на СитиГИДв ММС.
  5. Добрый день. как поставить промежуточную точку, мне не удается.
  6. Я программой закачал карты и обновил СитиГИД, с флешки на Весте . У меня есть СитиГИД на смарте после обновления на смарте, я решил в папку на флешке с СитиГИД для весты сбросить в карты со смарта. При слиянии карт, прога на компе предложила заменить часть карт на флешки так, как карты на смарте больше по обьему и свежее по дате. Когда я вставил флеш в ММС авто СитиГИД предложил обновить карты я отменил. Что будет с прогой СитиГИД на машине и не слетит ли лицензия на СитиГИД на авто и увидит ли СитиГИД на авто на автомобиле.
  7. Из избранного я тоже создавал промежуточную точку, нажав на карте зафиксировать точку и выбрать заехать, таким образом я строю маршрут, точно такой какой мне нужен и еду по нему. А не то что мне строит СитиГИД. К сожалению карты СитиГИД сильно отстают от дорожной действительности, да и дороги у нас г-но, поэтому надо иметь возможность влиять на прокладку маршрута.
  8. Попытался как на смарфоне создать промежуточную точку, чтобы проложить маршрут, нужный мне , не получилось. Жаль, что навигация вчерашний день.
×
×
  • Создать...