Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

asteriks161

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные asteriks161

  1. как и было в 2018 году не чего не изменилось.  авто лада калина 2  с ммс при прокладывание маршрута из города Ростова на -Дону до поселка Новомихайловский ул.морская Краснодарского края программа вылетает карты обновлялись через утилиту в середине августа 2020 версия ПО последняя .  

    это когда нибудь исправят ?.

     

     

  2. На калине при прокладке маршрута все вылетает не неужели нельзя  за год этот баг поправить уже и карты менял все равно  из Ростова в краснодарский край  не прокладывает маршрут

    выдает ошибки и вылетает .

  3. 19 часов назад, bukhalov сказал:

    @asteriks161 Вы новые версии облегчённых карт скачивали? Для Калины вроде бы есть утилита wince_uploader_vaz
    Я просто не знаю, насколько принципиальны отличия между вестовской и калиновской ММС, кроме наличия на последней аппаратных кнопок. На вестовской старой версии 7.9.7.238 все маршруты строились без вылетов и зависаний.

    Да установил последний версию ПО с помощью утилиты скачал карты только россии остальные удалил. И произвел обновление карт  все осталось также.

  4. 2 часа назад, Joss сказал:

    Можете показать пример маршрута?

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
     

    Я приводил пример из Ростова на Дону в краснодарский край. Вы подтвердили что есть проблема и будет доработана программа и облегчены карты .хотелось бы узнать когда это произойдет.???

    Спасибо

  5. Адреса: в ростове-на дону 14 линия дом 42 ,в краснодарском крае новомихайловка (туапсинского района) улица морская 25, так же и в обратном направление. Скачал последнее обновление с вашего сайта, установил как написано в инструкции. пробывал  как просто обновление карт, так и полное обновление . также с начала пробывал удалять предыдущие карты и устанавливать новые -все повторяется . скачиваю предыдушию версию доступную на вашем сайте , устанавливаю все работает.

    Обновлялся через раздел ваз. 

  6.  

    Добрый день . подскажите скачал обновления с сайта  установил в ммс  запускается  долго и притормаживает .при  поиске адреса  в краснодарском крае  программа его находит и при попытке проложить маршрут из Ростова-на-дону в Краснодарский край  выскакивает ошибка  на доли секунд прочесть не представляется возможным программа закрывается и не запускается   необходимо снимать клемму с АКБ  и переустанавливать сити гид   в дальнейшем все повторяется   при установке старой версии  все начинает работать. как быть в данной ситуации, .

×
×
  • Создать...