Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

asteriks161

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asteriks161

  1. А разработчики что то ответят? Или за 2 года руки не доходят и они типа о проблеме не знают. ???
  2. как и было в 2018 году не чего не изменилось. авто лада калина 2 с ммс при прокладывание маршрута из города Ростова на -Дону до поселка Новомихайловский ул.морская Краснодарского края программа вылетает карты обновлялись через утилиту в середине августа 2020 версия ПО последняя . это когда нибудь исправят ?.
  3. На калине при прокладке маршрута все вылетает не неужели нельзя за год этот баг поправить уже и карты менял все равно из Ростова в краснодарский край не прокладывает маршрут выдает ошибки и вылетает .
  4. Да установил последний версию ПО с помощью утилиты скачал карты только россии остальные удалил. И произвел обновление карт все осталось также.
  5. Что то не в прошлый раз не в этор Что то не в прошлый раз не в этот ответа так и не получил.
  6. Я приводил пример из Ростова на Дону в краснодарский край. Вы подтвердили что есть проблема и будет доработана программа и облегчены карты .хотелось бы узнать когда это произойдет.??? Спасибо
  7. вопрос к администратору . подскажите когда планируется обновление ПО и Карт для лада калина 2. спасибо
  8. где его скачать раньше можно было хоть предыдушую версию а теперь нет.
  9. Планируются ли обновления версии ПО и карт для штатной ммс после последнего обновления, при прокладывании маршрута ммс зависает и вылетает сити гид.
  10. когда можно ждать облегченную версию.,? спасибо
  11. Адреса: в ростове-на дону 14 линия дом 42 ,в краснодарском крае новомихайловка (туапсинского района) улица морская 25, так же и в обратном направление. Скачал последнее обновление с вашего сайта, установил как написано в инструкции. пробывал как просто обновление карт, так и полное обновление . также с начала пробывал удалять предыдущие карты и устанавливать новые -все повторяется . скачиваю предыдушию версию доступную на вашем сайте , устанавливаю все работает. Обновлялся через раздел ваз.
  12. Добрый день . подскажите скачал обновления с сайта установил в ммс запускается долго и притормаживает .при поиске адреса в краснодарском крае программа его находит и при попытке проложить маршрут из Ростова-на-дону в Краснодарский край выскакивает ошибка на доли секунд прочесть не представляется возможным программа закрывается и не запускается необходимо снимать клемму с АКБ и переустанавливать сити гид в дальнейшем все повторяется при установке старой версии все начинает работать. как быть в данной ситуации, .
×
×
  • Создать...