Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Baikal

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Baikal

  • Звание
    новичок
  1. 1. При запуске программы предлагать удалить старый маршрут, если он не удален. 2. Наконец то сделать, чтоб в программе можно было явно задавать пейзажный или портретный режим. 3. Часто надо оценить длину пробки перед тобой, чтоб принять решение сворачивать ли с дороги. для этого приходится прокладывать маршрут с конечной точкой в конце пробки. Очень неудобно. 4. На малых скоростях показывать направление по магнитному компасу. 5. По возможности упростить интерфейс, чтоб каждый пенсионер мог пользоваться базовым функционалом без затруднений.
  2. Объясню я: CG я запускаю всегда в портретном режиме. Скорость переключения CG из портретного в ландшафтный занимает секунды 3. Еще столько же обратно. Т.е. если я держу навигатор в руке, то в случае, если я немного его не так наклонил, мне приходится ждать переключения туда-обратно. Так что, если на вас напала икота - это у меня опять навигатор меняет ориентацию :)
  3. Тоже не могу найти функцию отключения автоориентации экрана. В 7-й версии. И что-то мне подсказывает, что раньше была. ПС: отключить эту функцию в ОС просьба не предлагать.
  4. Весь форум не прочитал, поэтому, что-то наверное уже упомянали. Итак: 1. Ресайз карты неудобный - сложно попасть по кнопкам "+" и "-". Если промахнулся, то выскакивает контекстное меню. Размер кнопок должен быть больше и, возможно, немного разнесены друг от друга. 2. Неудобно, когда при коротком нажатии появляется контекстное меню. Надо как в версии под WM - только по длительному нажатию, причем с индикацией длительного нажатия. 3. Проблемы с авто масштабированием. Из-за того, что программа начинала показывать очень мелко, пришлось его отключить. 4. Неудобно пользоваться настройками
  5. Вопрос таков: как CG строит маршрут, если есть улица со скоростью потока например 20 км/ч, а рядом улица без информации? По-моему, он заставляет сделать несколько лишних поворотов, только чтобы объехать неизвестный участок. В непробочные дни (когда информации мало) такое случается нередко. На мой взгляд, в данном случае стоит использовать данные статистики за предыдущие дни, либо давать возможность в настройках выбирать что программа будет считать, что все пустые улицы - это улицы с потоком например 20 км/ч.
×
×
  • Создать...