GerzaVlg
-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные GerzaVlg
-
-
Ну, чтож. Катастрофа. Обновил карты с помощью утилиты wince_uploader_vaz и вчера поехал по м6 Каспий Волгоград - Новоаннинский. Сюда по карте я ехал по полям. Лишь при подъезде к крупным городам появлялась трасса. Да и еще. У нас в Волгограде оказывается есть Рамстор) Блин, но закрылся лет 8 назад - Ё моё. П.С. новая дорога/мост через среднюю ахтубу появилась.
В 18.06.2018 в 15:21, Joss сказал:@GerzaVlg для обновления карт можно воспользоваться утилитой из этой темы:
пропала трасса м6 Каспий.
- 1
-
13 минут назад, KonTur сказал:
А это точно поликлиника, а не "городская больница №2"?
Поликлиника вместе с больницей №2. Но никак не санчасть ВПЗ-15. Так уже 15 лет не санчасть.
-
В 18.06.2018 в 17:13, GerzaVlg сказал:
@GerzaVlg для обновления карт можно воспользоваться утилитой из этой темы:
Не помогло. По прежнему - старье. Карта 15.1. Во вложении фото с ГУ и скриншоты с 2ГИС. г.Волжский, Волгоградская область.
-
1 час назад, Joss сказал:
@GerzaVlg для обновления карт можно воспользоваться утилитой из этой темы:
я правильно понял, что это официальное обновление для ГУ Итэлма 2190?
-
Я хочу сказать, что все началось с того, как перевели ГУ с карт gmap на новый формат gnet.
53 минуты назад, Fanat_SPB сказал:А в карте 15.1 тоже все плохо с Леруа и пр.?
Я не пробовал. Боюсь ее одну ставить без обновления обзорной. Уже проходил. Обновил одну - и глюки пошли.
-
22 минуты назад, svlad2012 сказал:
Не путайте перепрошивку программного обеспечения вашей ГУ - так называемого firmware, с заменой некоторых файлов (карт и программы навигации). Это две большие разницы
Я про заменители. Не нравится СГ - надо сносить прошивку - тогда будет Навител.
23 минуты назад, svlad2012 сказал:Сколько ваше авто пылилось на складе? Может претензия к кладовщику или тому, кто пыль стряхивает?
А не сколько! Обновление 7.9.5.239. Карты 13.1.
25 минут назад, svlad2012 сказал:Нет какого-то домика, который уже начал разваливаться, а на карте его нет? Моей дачи тоже на карте нет. Уже более 20 лет прошло, а её всё нет и нет. А карта свеженькая - от 15.05.2018 г.
Леруа, Метро, Поликлиники, Садики, новый мост в Средней Ахтубе - это вам не дача.
-
В 15.06.2018 в 11:34, KonTur сказал:
Так у него выбора не было. СитиГИД в машине стоит - вот человек и изумился актуальности данных.
Толя, не суть важно когда карта была выпущена, более важно - какой давности в ней данные.
++++++++
В 15.06.2018 в 11:55, /DiOs сказал:Ну неннаю. Когда берешь прокатную машину, тебя же не изумляет то, что в ней в качестве навигации?
меня изумляет отношение сервиса СитиГИД к пользователям Лады
В 15.06.2018 в 11:34, KonTur сказал:Так у него выбора не было. СитиГИД в машине стоит - вот человек и изумился актуальности данных.
Толя, не суть важно когда карта была выпущена, более важно - какой давности в ней данные.
Да, но надо сносить старую, перепрошивать ГУ, можно получить кирпич. Но покупая машину с навигацией я уже отдал деньги за навигацию и хотел, что бы карты были актуальными. Я не представляю как в другие города ехать - куда СГ заведет. Я хочу чтобы СГ обратил внимание на проблему.
P.S. Сидел в Весте в салоне - карты в ГУ актуальные.
-
10 часов назад, /DiOs сказал:
Т.е. вы присылали их координаты, а они не попали в карту? Это плохо. Будем надеяться, попадут в следующую.
Нет, я ничего не присылал. Не думаю, что на Весте карты старые. А если СитиГИД использует старье - ну чтож. Есть отличные заменители.
-
5 часов назад, KonTur сказал:
А как вы определили что карте 15 лет?
По зданиям, дорогам, объектам - нет Леруа, садиков и т.д. и т.п. А санчасть ВПЗ-15 переименована как раз лет 10-15 назад.
-
Откуда эта карта? Был у меня уже опыт заливки отдельных карт - навигация висла намертво. При постройки маршрута между городами возникала ошибка. Устройство поменяли по гарантии. Не хочу наступать на те же грабли. Вроде и обзорную нужно менять. Почему СитиГИД не обновит карты?
-
Привет всем. Прошу разработчиков обратить внимание. Обновил СитиГИД с 189 на 239 ver. Да, дизайн поменялся. Но карта Волгоградской области 2003 года!!! В Версии 181, 189 карты были те же. Разработчики уважаемые! Как так то? 2190 итэлма, обновление через SD карту.
Новая Версия 7.9.5.239. Карты 2003г.
в GPS навигатор для автомобилей ВАЗ
Опубликовано
Я тогда добавлю отрывок из Навигатора на Трассе М6 Каспий: