Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kpa66c

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kpa66c

  1. Большое спасибо! Мост навигатор видит, но снова как то коряво) Ну уже хоть что то)
  2. Ну на этот счет оптимальный вариант (по крайней мере для меня) это приобрести на сайте у Мити). Там уже и радиатор охлаждения иной стоит и много других приятных плюшек внедрено. И гарантия есть. Я уверен, что все владельцы Вест с навигацией были бы очень благодарны, если б нашелся умный и разбирающийся человек, сделал весь этот алгоритм и выложил готовый архив на любой файлообменник. Для такого человека все эти манипуляции - дело нескольких минут, а простым "чайникам" (вроде меня) это было бы очень кстати!)
  3. Приблизительно... А вообще все эти танцы с бубнами... не для меня. Пусть разработчики выпустят нормальную версию карт. Чтобы не было колхоза, типа вручную самому скрещивать карты между нашими ГУ на авто и версиями для ПК. Не хочу просто чтоб на ММС слетели мозги от моих манипуляций. Машине 2 месяца... Навигатор работает, карты Пензенской области и Пензы слава богу обновились... и то ок. А при поездке к морю и в Крым я на момент подъезда к мосту включу яндекс-навигатор на телефоне. И кстати, у меня уже четкая уверенность, что ГУ на Весте необходимо менять на то, которое на андроиде.
  4. Разъясните пожалуйста о чем идет речь? Где скачивать "обзорку России"? Можно ссылку на эту карту? и что такое CEUploader?
  5. Все попробовал как мне советовали... Ничего не подгрузилось
  6. Обновил вчера и сам навигатор и карты (нажал кнопку "полное обновление"). Карта Пензы обновилась наконец-таки). Но! Никаких корректур, в том числе и Крымский мост так и не скачалось дополнительно. Или Эти корректуры скачиваются только если находишься в определенном месте (области, крае)?
×
×
  • Создать...