Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

гидро

Пользователи
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные гидро

  1. Это вам, вращаясь в этих кругах, видится "количество серьезных мотоциклов растет в геометрической прогрессии", релаьно рынок то не очень широкий, хотя не знаю, смотреть надо во се стороны и анализировать "а не стоит ли.."

  2. gukol

    а зачем? с вашим предложением может возникнуть ситуация(а так и было в какой-то версии), когда гид практически весь маршрут не может перепрокладывать.

    сейчас же ситуация, ну не смогли вы уйти на новый маршрут, поехали в другую сторону, ну так вы бы и так туда поехали(если запретить перепрокладку), но гид сходу пересчитает с новыми данными

  3. такого не бывает, не всем надо одно и то же :) идеальная программа требует бесконечного времени на реализацию и тестирование. насчёт работоспособности, по мне они все полностью работоспособные версии, баги и косяки не являются критерием неработоспособности.

    ну и чтоб в тему, побубню..

    хочу карманы - отдельный тип дорог,

    и да, что выше написано, поворот направо - и поворот налево через менее чем 50 метров на многополосной дороге, должен караться штрафом (при рассчёте маршута) и это не только для выезда из "карманов". Может и для поворотов в обратную сторону тоже..

  4. А если дорогу отремонтируют?.

    А если вместо грунтовки кад сделают? Давайте сразу на всех дорогах ставить одинаковые индексы по умолчанию равные 110.

    Всё-таки дорожная обстановка дожна отражать текущее состояние, а не "а если".

  5. У мтс тоже на неинтернет тарифах округляется(с недавних пор) и у мегафона, возможно, тоже(раньше было, потому на немегафоне. Тогда им выгодно рвать соединение по любому поводу,  быстро набегает больше чем 8руб/мб.  Ещё есть у билайна округления каждые Н минут(возможно и у других) но за пол часа, скорее вап или рвал соединение каждую сессию-но надо 60 сессий за пол часа чтоб было 6 Мб и съесть 50 руб.

  6. а так же не учитывать на них пробки и статистику

    опять приходим к отдельному типу дорог, хотя может такое можно и на сервере фильтровать, просто по "списку" таких дорог.

  7. вопрос не только в скорости 1,

    а если датчик проехал, то что? скорость станет 20, а некоторые и быстрее едут по дворам.. возможно проедет самый умный в обезд пробки,а остальных потянет уже программа. всё сложнее.. нужен отдельный тип дороги, с неперебиваемым скоростным индексом, с невключением времени в общее(как вариант) итп.

  8. На пробочные данные, вроде, ещё недавно было ограничение 110, как такое попало в статистику непонятно, если туда данные идут "без" ограничения, тогда один датчик с со скоростью 20000 км/ч или около того может дать очень ощутимый вклад в статистик, хоть по сотне датчиков усредняй.

  9. ' date=' нужна "красявая" оболочка. 

    [/quote']Ну так такие юзеры ленивые, им нужна :) попробуйте продать что-то некрасивое. Надо юзеров воспитывать,программы по телевизору "купи золото что не блестит" итп.

  10. лично я могу определить' date=' стоит ли мне сворачивать в карман, или нет.[/quote']

    Я тоже могу Smile, я туда просто никогда не сворачиваю(если знаю, что до финиша далеко), возможно когда-нибудь, раз в 5 лет попаду на кармано-съезд на другую улицу.

×
×
  • Создать...