Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gorelovo82

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gorelovo82

  1. Только что, SoftFelix сказал:

    @gorelovo82 , не появились. На вопросы "когда и будут-ли вообще?" никто не отвечает. Последние корректуры были от 20.06.2021.

    все пересмотрел не могу найти на сайте даже корректуры от 20,06,21г :(

  2. Только что, SoftFelix сказал:

    @gorelovo82 , открой Блокнотом файл CGrun.mscr и удали 79 после CityGuide. Сохрани и закинь обратно в навигатор. Теперь понятно? Знаком с таким термином, как "путь к файлу", применительно к файловым системам операционных систем?

    все сделал , все получилось урааа , спасибо огромное SoftFelix  и Olderman , я с техникой на ВЫ уж извините меня ботана , что заставил вас страдать 

  3. Только что, SoftFelix сказал:

    Третий пункт ИНСТРУКЦИИ внимательно перечитай! Ну и? :)

    3. Все 5 файлов из него копируем в папку СитиГИДа. Подразумевается, что это будет \ResidentFlash\CityGuide79\. Т.е. папка CityGuide79 на встроенной памяти навигатора. Путь к папке можно изменить в файле CGrun.mscr из архива (строчка RunWait ("\ResidentFlash\CityGuide79\CityGuideCE.exe")). ВСЕ прочитал , млин непонимаю  вроде правильно делаю :(

  4. Только что, SoftFelix сказал:

    Хочешь самостоятельно разобраться или подсказать? Там всё просто. Маленькая подсказка: потребуется текстовый редактор Блокнот.

    млин а без блокнота никак ?:wacko:. я все скопировал в папку ситигида , путь вроде сделал правильный , а блокнотом что надо делать? :mellow:

  5. Только что, SoftFelix сказал:

    Это нормально, т.к. для данных манипуляций нужно было внимательно прочитать инструкцию по установке и немножко подумать. Напиши сюда путь, который получился до нового exe'шника.

    p.s. Обрати внимание на п.3 инструкции.

    мой путь  \ResidentFlash\CityGuide\CGrun.exe

  6. Только что, SoftFelix сказал:

    На втором экране рабочего стола (меню) навигатора есть иконка "Путь". Кликаем на неё и там через кнопку с тремя точками через проводник ищем наш exe'шник CGrun в папке с СитиГидом. Выбираем его, выходим и потом обязательно жмём иконку с белой дискеткой в правом верхнем углу для запоминания настройки. И не ставим галку в чек-боксе "Запускать автоматически". Всё.

    все сделал , но теперь когда запускаю навигатор через МАШИНКУ , СитиГИД  почему то не запускаеться :wacko:

  7. Только что, SoftFelix сказал:

    Нет. Там подробно с путями всё расписано. Файлы из архива скопировать прямо в папку с СитиГидом.

    Если нет доп.меню (что вероятно), то путь к этому exe'шнику нужно в настройке "путь к навигационной программе" (или что-то в этом роде, ужЕ не помню).

    закинул 5 файлов в саму папку СитиГИД , теперь как сделать этот путь к экзешнику  совсем ума не приложу.:wacko:

  8. Только что, SoftFelix сказал:

    Сделать вот это. Для езды по 98spb хватает в 99%.

    правильно я вас понял , делаем папку в САМОМ ситигиде , туда копируем 5 файлов и через навигатор программы и т .д  заходим в эту папку и нажимаем CGrun.exe. и СитиГИД открываеться ?

  9. Добрый вечер. у меня навигатор Texet TN-610 Voice HD , версия ситигида 7.9.236 карты скачиваю утилитой для обновления карт: wince_uploader_ru.zip , при начале прокладывания маршрута вылетает ошибка application CityGuideCE.exe encountered a serious error and must shut down и программа закрываеться ., переустанавливал ВРУЧНУЮ СитиГИД и карты , не помогло.

    На форуме  мне не помогли,  написали к сожалению решить ваш вопрос в рамках переписки не представляется возможным. Может быть дело в прошивке навигатора. Попробуйте скачать с сайта производителя последнюю версию прошивки и прошить навигатор. Если и это не поможет, тогда могу только предложить вызвать на платной основе нашего специалиста для решения проблемы на месте. Вопрос прошивка меня спасет или  есть какой нибудь другой метод лечения ?

  10. 2 часа назад, IШIN сказал:

    Вероятность связи с картами нулевая. Но для пробы можно хоть вообще все карты из папки удалить (переместить, чтоб не качать заново) и включить, подождать.
    Даже вовсе без карт он должен спутники увидеть и дельтаплан нарисовать в серой пустыне.
    А перерыва в пользовании не было? Если навигатор дня 3-7 не использовался, то для поиска спутников ему может понадобиться минут 20-30. (Разумеется, на открытом пространстве, как минимум у окна)


    Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk
     

    Перерыва в пользовании не было . Вспомнил когда первый раз закачал карты  через Аплоудер , он долго искал место положения и потом выдал ошибку какой то там  Aplication Eror  .... . и все , теперь ищет ищет спутники на открытом воздухе :(. Дельтоплана нет . что это может быть ?:mellow:.

  11. 4 часа назад, mtumanov сказал:

    А Вы этим навигатором давно пользуетесь?

    А то вдруг Вы этот навигатор только вчера с рук купили, а он на самом деле изначально сломан.

    Нужны подробности, и побольше, а то мне со своего места плохо видно Ваш навигатор.

     

    навигатору несколько лет , покупал в магазине новый стоял СитиГИД  7,8  , потом поставил СитиГИД 7,9 работал отлично , когда можно было загружать карты без аплоудера работал , обновил один раз через аплоудер  и все спутники не видит ,  местоположение в поиске всегда  :(

  12. 29 минут назад, SoftFelix сказал:

    Они найдутся только под открытым небом через какое-то время. Закачка новой карты на это никак не повлияла. А вообще...

    589374.jpg

    Они у меня уже 2 дня не находятся спутники на открытой местности

     

  13. Добрый вечер ! Я уплоудером  скачал карту СПБ 36,2 обновил в навигаторе TEXET TN-610 Voice HD  ,  пробки загрузились , корректуры тоже свежие , но проблема теперь поиск местоположения  грузиться  не может меня найти и спутники не видит мой навигатор , только в красном цвете они спутники :mellow:. помогите пожалуйста.

×
×
  • Создать...