Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

UFOLOG

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UFOLOG

  1. Россия всегда помогает тем, кто в беде, за исключением тех, кто в большой беде. Но и в исключениях бывают нюансы.
  2. Так про "хиханьки" не Вам и отвечал. А вот Вам - огромный респект. Как сел с утра за руль, так и стал над СГ измываться. В итоге, я наконец-то его "достал". С Вашей подачи (Вам бы в "Зените" играть лотераля) - все в точку... Замена клавиатуры с "системной" на "полную" + обнова карт Росии - жизнь снова заиграла Нужными красками! Спасибо! Версии карт не смотрел, не до того было - радовался заработавшему микрофону, аки шоумен на сцене. Если всерьез нужны версии карт, не поленюсь, залезу, отпишусь... Сейчас я дома, а он, девайс-дурачок, в машине остался. Небось, втихаря от меня в
  3. Месяц 10-ка работала, как надо, наслаждался голосовым поиском. В один "прекрасный" день поиск с микрофона пропал - адрес фиксируется в верхнем окне крупно и полный ступор: никаких предложений ниже нет, адрес не выбрать, только набором с клавиатуры. Эт что?
  4. В СГ установлен "русский" изначально. Стартер также мертв, как и СГ.
  5. что сделать, когда не работает голосовой поиск?
  6. Где? СитиГИД9.8.946 лицензионная. Куда обратиться? Техподдержка СГ издевается при доступе к аккаунту. Нужен голосовой поиск, который был, но исчез с обновлением то ли карты, то ли программы. Как вернуть прежнюю версию программы? "Чайник" кипит, но не сдается!
  7. Дык, я ж от безысходности везде тыркаюсь, и кругом посылают, прям как ты. Легче будет, когда ответ найдется, а не когда подобные твоему посты прочтутся.
  8. умники выложили инфу про голосовой поиск, но не разжевали для чаййников. Еще раз повторю - не пашет голосовой поиск - что сделать, поэтапно и по-русски? Спасибо... В Яндексе все работает
  9. В версии программы 9.8.946 невозможно использовать голосовой поиск. Что делать? Скачен СG Voice Starter, но без толку.
×
×
  • Создать...