Andrei_Ch
-
Публикаций
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Andrei_Ch
-
-
Что-то вас не туда ведёт. Вопроса как делать данный файл ни у кого не было. Сперва человек спросил где его достать. Я ему дал ссылку на него. Потом вы мне ответили, что он якобы не отключает встроенные знаки. Что на самом деле не так. Потом вы мне стали рассказывать, что нужно найти специального человека который бы добавил в карты знаки. А теперь рассказываете как его (файл) создавать.
Как его "готовить" я знаю и спокойно его создаю (и ручками и ножками, как угодно). Только (ещё раз отвечу) толку от него мало. Ибо данный файл отключает все знаки во всех картах. А самое главное, уже не добавить самому такие знаки как например шлагбаум. То есть добавив всё, что я знаю в своём районе я лишаюсь информации в других.
Собственно в этом и был посыл человеку который хотел файл трафика.
Думаю более данную тему мусолить нет смысла.
-
19 часов назад, Алексей Лобода сказал:
Тогда ещё один вариант, найти картографа который рисует ваш регион и попросить файлик у него, выгрузить из карты спидкам минутное дело.
Как сказали ниже мне и кому-то другому нужен не спидкам. А по поводу найти некого человека. Я не совсем понимаю. Где я его должен найти? Вот например за Питер я на данном форуме вижу кто передаёт такие данные нужным людям. А вот про Москву я чего-то не вижу такого. Я про ошибки в адресе даже писал на данном форуме и то воз ныне там, а тут ещё данные о знаках. Не верю я в такие чудеса.
Жалко конечно отключили возможность совмещения данного файла с данными на карте. Мне бы (да и думаю другим) это сильно помогло.
-
17 часов назад, Алексей Лобода сказал:
Остаётся один вариант, редактирование ручками. Один раз сделать, зато на долго и свое, в котором уверен))
Оно конечно правильно, но одному такое не провернуть, если только по своей дороге. Вот если бы был сайт наподобие speedcamonline. Тогда через некоторое время собрались точки.
-
41 минуту назад, Алексей Лобода сказал:
Я не проверял на СЕ
Я даже на PC проверял. Пропадает.
-
В 09.08.2019 в 08:53, ahnarik сказал:
Где можно скачать файл TraffSign.bkm?
Последнее, что я видел вот по этой ссылке тыц
Но вы должны понимать, что как только данный файл окажется в папке с картами, "вшитые" знаки в карте, отключаться. Так, что от данного фала мало толку. Потому, что пропадают много тех знаков которые действительно есть на карте, а в этом файле нет.
-
Только ничего не обновилось. Я про то, что новых карт я не узрел. Только по кругу обновляется Russia.cgnet и всё.
-
Ясно спасибо.
-
Resources.rsr разобрался. Он тоже нужен. А от заводского чем он отличается? По размеру я вижу, что другой.
-
Заметил что обновлялка всегда обновляет файл Russia.cgnet. Сколько не нажми на кнопку столько и обновит. Это так и должно?
-
А Resources.rsr тоже нужно копировать?
-
Только радовался, что появились данные о пробках и вот снова пропали.
-
11 минут назад, Joss сказал:
Исправим получение пробок на этой неделе.
Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
Спасибо. Надеюсь на дачу поеду с данными по пробкам.
-
Я нашёл виновника. Как я и думал всё из-за карт. Менеджер карт качает 77Mow, 50Mos-W, 50Mos-E. И после этого пробки пропадают. Если удалить их то всё появляется. Не понятно тогда почему для wince используются карты без поддержки пробок? Я конечно попробую закинуть на wince своей машины файл 99Mos но чую, что при весе данного файла в 121 мег у неё будут тормоза.
- 1
-
-
Народ. Пробки всё ещё не работают? Проверял как на виндовой версии (10 CarPC Win) так и в машине (которая WinCE). Ни в выходные ни сегодня у меня ничего не показывает. Нажимаю обновить вручную, но воз и ныне там.
Пробки по Москве и области.
-
9 часов назад, krakatum сказал:
Если не в СПб, то имеет смысл писать через ошибку на карте, форум, похоже, смотрят только для СПб и ЛО. По ошибке достаточно оперативно ставят ограничения в текущей карте, да и правки к следующему релизу доходят.
Ок. Переслал через приложение. Посмотрим как они поправят. Наверно как и компания google. Писал им про данную ошибку, но воз и ныне там. Хотя конечно они ответили, но ответили что не понимают меня в чём проблема. У них вообще дом номер один числиться по адресу Подольск 1.
-
Писал уже по поводу мкр. Родники. Но уже две версии карт прошло но так и ничего не изменилось. Данный район не относиться к Подольскому району. Этот район относиться к г. Москва
-
Спасибо. Вот этот раз решил попробовать и увидел, что он закачал снова только, видимо, карты которые обновились, а остальные не трогал.
-
Спасибо за утилиту. Вопрос. Она совсем не проверяет версию карт? Я вот её запустил. Увидел, что она предложила обновить карты (или снова закачать, я так и не понял), нажал кнопку обновить. Утилита всё закачала. Но ради интереса я её ещё раз запустил и она снова тоже самое предлагает. То есть получается она просто закачивает то, что мне нужно? Есть возможность у утилиты сравнивать карты?
- 1
-
Есть такой адрес. Микрорайон Родники. На ваших картах это Подольский район. Но это всё новая Москва. То есть относится к Новомосковскому АО. Для сравнения можете посмотреть на Яндекс картах.
-
Здравствуйте. Вчера прикупил весту. И в ней версия карты для Москвы CG15.2. Вижу, что вышла версия 16. Вопрос, где брать её?
Программа для создания, редактирования файлов спидкамов СитиГид
в Засады ДПС, радары и др. сервисы
Опубликовано
Мне это тоже не особо понятно. Даже если они боятся за дублирование знаков. Спасло бы конечно сайт на подобие speedcamonline. Можно было бы со временем отказаться и от встроенных. На сайте MapCam.info есть всё это, но с этого сайта вообще нет выгрузки точек. Так, что приходится пользоваться встроенными в карту.