Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nikita-shilovw

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент nikita-shilovw

  1. — Варенье — замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает. — Настроение поднимает? Чего-то не замечал. — Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь!
  2. "Движение вверх" несколько раз пересматривали всей семьей с удовольствием! Захватывающий фильм! И душевный, и гордость берет за героев того времени!Вот где патриотизм! Смогли бы нынешние спортсмены так?
  3. Как только я стала ездить за рулем, а муж на пассажирском — я чётко поняла, что такое «ПОМЕХА СПРАВА»!!!
  4. У меня пять джинсов И очень грустный стих: Не влезает [нижняя часть спины] Ни в одни из них!
  5. Недавно закачал себе Зыкину, Бернеса, Воронец и Толкунову. Прям до сентиментальности "Издалека долго.. течет река Волга...." А вчера с друзьями пели "Уголок России отчий дом". Ну как пели...как умели.
  6. Приходит лилипутка к гинекологу: - У меня, когда идет дождь, там все болит. Врач посмотрел - все нормально. Через некоторое время она снова приходит с этой же проблемой. Врач опять произвел осмотр - все нормально. Врач говорит: - Вы приходите когда дождь будет. Пошел дождь. Приходит лилипутка. Врач посмотрел и говорит: - Теперь все нормально будет. - А что вы сделали, доктор? - Да голенища у резиновых сапог подрезал чуть-чуть.
  7. Мы ездили в этом году на машине в Абхазию, в Гагры, но с малышами туда далековато, да и на таможне простоишь. Хоть и некоторые ругают Абхазию, нам там очень нравится, море чистое, природа и народу толчеи нет. Отдохнули просто замечательно, прям душой. Но если надо фестивалить - на мой взгляд, Абхазия не вариант.
  8. Спасибо, что рассказали про такой праздник! Я тоже с удовольствием буду этот праздник отмечать!
×
×
  • Создать...