Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vova Vovan

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vova Vovan

  1. Я не фиксировал . В целом , не конкретно СГ , помогает
  2. Следующую . Про текущую ни чего сказать не могу , почти не пользуюсь .
  3. На некоторых версиях иногда наблюдал такое . Ушел с маршрута и пи..ц котенку.
  4. с этим убедили . osm маршрут туда не поведет . на вид стала пешеходной пешеходной . Но на картах от KonTur адрес ввести так и не получилось . на картах СГ ищет. и две 6-ки у KonTur .
  5. Лень мне скрины конвертировать . Не совсем парк . при большем увеличении просто нет улицы. и две 6-ки на обзорной карте тоже не верите . Видимо так все пользуются СГ . Что не видите и не верите . 61.05847, 28.18703
  6. Я одну знаю . И googl maps тоже , OSM альтернативная в поиске ни одной . СГидовскую даже не пробовал она изначально кривая. если ткнуть на Puumala, в поиске появляется, но нужной улицы и дома не находит . На карте улица есть , дома нет . Маршрут по координатам туда строит через ж. Нравиться Пользуйтесь. Даже в Лапе неправильно улицы нарисованы . Открываешь карту и это первое что бросается в глаза . парк вместо улицы. Можно радоваться дальше. Вот и я разбираться не хочу . Есть другим чем заняться .
  7. Я одну знаю . И googl maps тоже , OSM альтернативная в поиске ни одной . СГидовскую даже не пробовал она изначально кривая. если ткнуть на Puumala, в поиске появляется, но нужной улицы и дома не находит . На карте улица есть , дома нет . Маршрут по координатам туда строит через ж. Нравиться Пользуйтесь. Даже в Лапе неправильно улицы нарисованы . Открываешь карту и это первое что бросается в глаза . парк вместо улицы. До Mikkeli № дороги 62 так для спавки двух дорог с одинаковым № бывает только в СГ . До Иматры СГ маршрут строит отлично . Можно радоваться дальш
  8. Послухайте таки сюдой Беня...! -Я таки всегда ложу в карман записку с адресом, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой. — И шо ви там пишете интэрэснова? —Шо!Шо! Париж, бульвар Монмартр… —Ойц, ви же таки живете в Кнотопе! — Живу в Конотопе. Но пару раз таки отвозили-таки в Парыж.
  9. Грустно пользоваться программой с такими картами. А если учесть , что СГ зарегистрирован Ristiniementie 24, C11 02320 ESPOO FINLAND. то вдвойне . Мало того что не все улицы есть. так еще и Сайма пропала.
  10. Есть такая кнопка "включить пробки " и " использовать статистику " вроде так , у меня вопрос . Если снять галочки пробки с карты исчезают , Маршрут остается раскрашенным в цвет пробок. Во время движения маршрут перестраивается . Вопрос со снятой галочкой маршрут строится все равно с учетом пробок??? Если нет, то почему перестраивается и почему раскрашен. ?
  11. где эта картинка прописана так и не понял . но еще раз спасибо.
  12. Спасибо . подозревал , что это картинка , но не нашел эту точка ее сразу .
  13. не могу понять как изменить цвет этого поля
×
×
  • Создать...