Vova Vovan
-
Публикаций
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Vova Vovan
-
-
Следующую . Про текущую ни чего сказать не могу , почти не пользуюсь .
- 1
-
2 часа назад, AlexVP сказал:
Во-первых, неприлично в присутствии человека говорить "он". Во-вторых, не надо излагать свои фантазии. Если что-то надо уточнить - спросите. На Петроградке проблема возникла на Добролюбова - в том месте, где со стороны Невы вообще почти пусто. Проехал несколько сот метров, пока хватило терпения, потом все перезапустил. СГ захотел развернуться, на встречке была авария и глухая пробка перед ней, поехал прямо. Тут же опять пропал маршрут, уж не помню, какую карту там было видно. Ни про мух, ни про дельтаплан я не писал ни полслова. На экране маршрут исчезал, иногда появлялись куски карты, не имеющие прямого отношения ни к месту, ни к цели. Дистанция перестройки маршрута стоит 50м, это плохо? Она стоит такой все лет 10, что я пользуюсь СГ, до последней версии такого не было.
На некоторых версиях иногда наблюдал такое . Ушел с маршрута и пи..ц котенку.
-
Машину не перепутали?
- 1
-
с этим убедили . osm маршрут туда не поведет . на вид стала пешеходной пешеходной . Но на картах от KonTur адрес ввести так и не получилось . на картах СГ ищет. и две 6-ки у KonTur .
-
1 минуту назад, sandyieee сказал:
А есть ли там улица в данный момент?
Я вижу ремонт на улице . А вы что?
-
24 минуты назад, KonTur сказал:
Чтобы в Лапе был парк вместо улицы?! Вы наверное в какой-то другой Лапе были. Место укажите - иначе вам веры нет, пустословие одно.
Лень мне скрины конвертировать . Не совсем парк . при большем увеличении просто нет улицы. и две 6-ки на обзорной карте тоже не верите .
Видимо так все пользуются СГ . Что не видите и не верите . 61.05847, 28.18703
-
1 час назад, fotolom сказал:
У вас Не хотел ничего отвечать, но уж больно напираете со своим брюзжанием. Нормальных карт Финляндии нет... Для начала посмотрите, какую Puumala выбираете, их там, как Чёрных речек. Уж не знаю, какую именно Вам нужно, но в одной из них есть и улицы, и дома с номерами.
P. S.в Финляндии уже несколько лет уже "конкурентов" не тревожу. И не только в Финляндии.
Я одну знаю . И googl maps тоже , OSM альтернативная в поиске ни одной . СГидовскую даже не пробовал она изначально кривая. если ткнуть на Puumala, в поиске появляется, но нужной улицы и дома не находит . На карте улица есть , дома нет . Маршрут по координатам туда строит через ж. Нравиться Пользуйтесь.
Даже в Лапе неправильно улицы нарисованы . Открываешь карту и это первое что бросается в глаза . парк вместо улицы. Можно радоваться дальше.
Вот и я разбираться не хочу . Есть другим чем заняться .
-
29 минут назад, fotolom сказал:
У вас Не хотел ничего отвечать, но уж больно напираете со своим брюзжанием. Нормальных карт Финляндии нет... Для начала посмотрите, какую Puumala выбираете, их там, как Чёрных речек. Уж не знаю, какую именно Вам нужно, но в одной из них есть и улицы, и дома с номерами.
P. S.в Финляндии уже несколько лет уже "конкурентов" не тревожу. И не только в Финляндии.
Я одну знаю . И googl maps тоже , OSM альтернативная в поиске ни одной . СГидовскую даже не пробовал она изначально кривая. если ткнуть на Puumala, в поиске появляется, но нужной улицы и дома не находит . На карте улица есть , дома нет . Маршрут по координатам туда строит через ж. Нравиться Пользуйтесь.
Даже в Лапе неправильно улицы нарисованы . Открываешь карту и это первое что бросается в глаза . парк вместо улицы. До Mikkeli № дороги 62 так для спавки двух дорог с одинаковым № бывает только в СГ .
До Иматры СГ маршрут строит отлично .
Можно радоваться дальше.
-
18 часов назад, din din сказал:
А где нормальную карту Финляндии взять. Или карт кроме СПб не существует.
Судя по всему нигде . Только конкуренты.
-
Послухайте таки сюдой Беня...!
-Я таки всегда ложу в карман записку с адресом, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.
— И шо ви там пишете интэрэснова?
—Шо!Шо! Париж, бульвар Монмартр…
—Ойц, ви же таки живете в Кнотопе!
— Живу в Конотопе. Но пару раз таки отвозили-таки в Парыж. -
-
Есть такая кнопка "включить пробки " и " использовать статистику " вроде так , у меня вопрос . Если снять галочки пробки с карты исчезают , Маршрут остается раскрашенным в цвет пробок. Во время движения маршрут перестраивается . Вопрос со снятой галочкой маршрут строится все равно с учетом пробок??? Если нет, то почему перестраивается и почему раскрашен. ?
-
где эта картинка прописана так и не понял . но еще раз спасибо.
-
почему class="menu_item">, это картинка?
-
1 час назад, fotolom сказал:
В папке day_6x две картинки: menu_item_bg_day.bmp и menu_item_bg_night.bmp. В момент нажатия - <class name="menu_item_sel" bgcolor="#ffffff"/> в layouts.xml.
Спасибо . подозревал , что это картинка , но не нашел эту точка ее сразу .
-
Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.0.973-989
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Я не фиксировал .
В целом , не конкретно СГ , помогает