Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

I big

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные I big

  1. 1 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

    карта - показ пои 

    там включите

    Все понял они только при масштабе меньше  30000 появляются  .  Грамотно .

    10 минут назад, Fanat_SPB сказал:

    карта - показ пои 

    там включите

    Все понял они только при масштабе меньше  30000 появляются  .  Грамотно .

    После корректировки ресурсника  на 100000 половина только показывается  . Бред какой-то. 

  2. Это так и должно быть , что значки заправок только вдоль маршрута на карте показываются?  Или что то можно включить . Оповещения  АЗС по маршруту выключено , где еще что выключить.

  3. 32 минуты назад, KonTur сказал:

    А это вы спасибо скажите нашим чиновникам, которые в "Город федерального значения Санкт-Петербург" включили 9 городов (в том числе и "населенный пункт город Санкт-Петербург"), и еще 21 поселок.

    У меня в паспорте прописка написана так: г.Санкт-Петербург, г.Петергоф

    Круто у всех так? Надеюсь не в загран .  А  то буржуи долго будут искать город   г.Санкт-Петербург, г.Петергоф. 

     

  4. 15 минут назад, fotolom сказал:

    Хороший вопрос к жителю СПб. Отвечаю: нет, не считаю, и нигде такого не утверждал. Всего лишь на вопрос (больше похожий на утверждение):

    ответил, что у Московского шоссе своя нумерация не только там. Про принадлежность перечисленных НП к Санкт-Петербургу ничего, кажется, не говорил.

    А Я  то говорил  про Шушары В городе Тосно у меня не возникло бы вопроса . Конкретно вопрос про Шушары . Почему их нужно искать отдельно как город . Если это просто р-он Города .  Купчино то  же было деревней . Не ищется Как город , что за несправедливость такая. По такой  логике   ищем  г. -Купчино   ул.- пр . Славы , дом №...  г. Георгиевский  г. -Купчино   ул.- пр . Славы , дом №...

     

  5. Только что, KonTur сказал:

    Если это вопрос - то ответ НЕТ.

    Шуша́ры — посёлок[1], внутригородское муниципальное образование в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга.

    Давайте тогда и объекты в   муниципальном  округе   Остров декабристов  отдельно искать

     

     

  6. 33 минуты назад, pindos сказал:

     

    А Шушары разве не р-он С-Пб.  почему адрес надо искать через ... Там что у Московского шоссе своя нумерация домов . 

    45 минут назад, fotolom сказал:

    Да, и в этом даже СитиГИД сложно обвинить:

    591b0b3d1d45.jpg

    92d5fd42e06f.jpg

    А дальше дом №9 по Московскому шоссе можно обнаружить в Тосно, потом в Рябово. Дальше смотреть не стал. Тенденция понятна.

    Странно мне казалось  Тосно и Рябово это не р-ны С-Пб . А вы считаете считаете по другому?

  7. 1 час назад, svlad2012 сказал:

    Ну, у треков есть еще одна фишка.

    Вот подъезжаешь так к перекрестку, на котором повернуть надо. Тут красный. Остановился, а дельтаплан чуть дальше пролетел,  карта повернулась, и маршрут снова "только вперед". Если в этот момент еще и "Маршрут изменился" или просто отвлекся на миниюбку за стеклом, т.е. проспал поворот карты, то бывает очень-очень нелегко сообразить, что нужно все-таки поворачивать, а не вдруг прямо ехать. А по треку всё видно.

    Или (вот из-за того, что СГ молчит при пересчете маршрута из-за схода с него) вдруг неожиданно типа "поверните направо". Легкая паника: куда, зачем, там поворот запрещен... А это вдруг дельтаплан поехал поехал по параллельной вселенной

    Спасибо, вообще-то у меня есть СитиГИД, даже два, и оба официальных.

    А сами вы, значит, из пиратов будете?

    Да нет купил еще на Юноне диск лет =цать назад.  . Еще один от навигатора валяется . Куда мне больше . Просто интересуюсь, что и как . Скин в открытом доступе какое же это пиратство ?

    А если программа не защищена по человечески уж извините желающих своровать найдется больше чем достаточно . Хотя судя по всему и бесплатно не нужна . Тем более , что программа бесплатная как утверждают авторы . Только почему то не работает бесплатно  с бесплатными картами. 

  8. 1 час назад, svlad2012 сказал:

    Лично мне бГео не удовлетворяет только двумя пунктами: отсутствие абсолютных цветов маршрута и треков.

    Говорят, есть еще ГеоНет. 

     

    Поставьте альтернативный скин и будут у вас треки и цвета. И все остальное , что есть в СГ . Жаба душит покупать ставьте с  закрытого ресурса . Все по полочкам расписано . 

  9. 1 час назад, fotolom сказал:

    3d в данном случае, это режим отображения карты, т. е. под наклоном. Альтернативой является 2d, который является просто видом сверху. Выбор в настройках карты. Нужный вариант - "Фиксированный наклон", после выбора этой настройки кнопками наклона добиваемся именно вида сверху.

    Что такое 3 и 2 d я прекрасно знаю ,  Думал , новое скажете . Фиксированный наклон - любое касание экрана сбивает этот  фиксированный наклон. 

  10. В 14.04.2018 в 00:11, fotolom сказал:

    Так уже очень давно отображается маршрут, пролегающий по дороге, которая располагается не на грунте (почве, земле и т. д.), а подвешена в воздухе - мост, эстакада, виадук и прочее. Особенно это бесит поклонников 3d и особенно в ночном режиме.

    А есть возможность отключить 3D?

  11. 18 минут назад, skipper2 сказал:

    В этом и вся проблема -- даже и не заметишь, что ... уже "полчаса тебя ведут" не туда, куда ты хотел )))

    То есть при перепрокладке из-за пробок и следовании не по новому маршруту СГ что "бубнить" перестаёт? (сарказм).

    Решается всё очень просто, программно:

    - запрет на авто перепрокладу маршрута.

    - возможность отключения напоминания.

    - возможность выбора сигнала об изменении маршрута (не обязательно голосовой сигнал, а можно и звуковой. Так кстати и делали ранее, кому надоедал вопрос о перепрокладке)

    чего захотели.  Я вот как то ткнул по всплывающей  рекламе , чтоб убралась . Реклама убралась , но сами понимаете куда приехал , хорошо  рядом оказалось. И не кто не спрашивал перепроложить

  12. 2 минуты назад, skipper2 сказал:

    В чём не прав? В криворукости программы? А если я не сам свернул с пути, а проскочил развязку (съезд, поворот)?

    1. Пробки - программа самовольно меняет маршрут и извещает об этом.

    2. Вы проскочили - программа самовольно меняет маршрут и молчит об этом.

    И если ты в этот момент (смены маршрута) не успел по каким-либо причинам это отследить, можно уехать оооочень  далеко по вновь построенному маршруту. И это вместо того чтобы понять (по сигналу) что маршрут изменился, выяснить причину и как вернуться на первоначальный маршрут. Куда может увести программа после авто перепрокладки маршрута я знаю не с "дивана". Ловил СГ за таким занятием, приходилось "возвращать" СГ к первоначальному маршруту.

    Раздражающая подсказка лечилась подменой звукового файла на более приятный (по желанию) и вся проблема была только в этом. Зачем убрали мне так и не понятно. Видимо со своей программой разработчики не катаются (кроме как по 2-м столицам).

    Актуально возможность запрета СГ самовольно менять маршрут.

    Нестабильно видит маршрут   .будет все время бубнить Вы шли с маршрута . А так даже и не замечаете . 

  13. Медведев рассказал Путину, что экономика России «абсолютно стабильна»

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал президенту Владимиру Путину об основных темах отчета правительства перед Госдумой, который состоится 11 апреля.

    Как сообщается 10 апреля на сайте Кремля, Медведев довольно позитивно оценил ситуацию в российской экономике.  «По итогам за 2017 год я собираюсь доложить коллегам депутатам о том, что в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне», – заявил премьер-министр. Отметим, свое заявление Медведев сделал на фоне падения российского фондового рынка и обвала курса рубля. Однако ни об одной из этих проблем в ходе встречи с Путиным глава правительства не упоминал. Зато рассказал, что «на абсолютно низком уровне находится инфляция, что дает возможности как для развития кредитования в стране, так и для решения важнейших задач. Низким является объем государственного долга, и внутренних заимствований, и внешнего долга, что также позволяет нашей экономике стабильно развиваться». 

    Проблемой Медведев назвал «вялый рост инвестиций в основной капитал». Отметим, на фоне введения новых санкций решить этот вопрос удастся вряд ли.

    Справка:

    США ввели новые санкции 6 апреля. В список попали семь российских олигархов и 12 компаний, к которым они имеют отношение, а также 17 чиновников. Из числа компаний, пополнивших санкционный перечень, львиная доля, как считают в Вашингтоне, принадлежит Олегу Дерипаске прямо или косвенно.

    С 9 апреля российский рынок лихорадит из-за введения санкций - он уже потерял почти 1 трлн капитализации. Также падает рубль — на торгах курс снизился до уровня 2016 года. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина назвала это «коррекцией».

  14. 10 часов назад, fotolom сказал:

    Вооот. Отсюда напрашивается добавить в СГ ещё одну номинацию, и маршрут для неё строить с учётом:

    56ca441e9c07.png

    Для Газелей не актуально . Газельщики такими сложными устройствами все равно пользоваться не умеют.

×
×
  • Создать...