Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

I big

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о I big

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    на болоте
  • Устройства
    телефон

Посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. Все понял они только при масштабе меньше 30000 появляются . Грамотно . Все понял они только при масштабе меньше 30000 появляются . Грамотно . После корректировки ресурсника на 100000 половина только показывается . Бред какой-то.
  2. Это так и должно быть , что значки заправок только вдоль маршрута на карте показываются? Или что то можно включить . Оповещения АЗС по маршруту выключено , где еще что выключить.
  3. Круто у всех так? Надеюсь не в загран . А то буржуи долго будут искать город г.Санкт-Петербург, г.Петергоф.
  4. А Я то говорил про Шушары В городе Тосно у меня не возникло бы вопроса . Конкретно вопрос про Шушары . Почему их нужно искать отдельно как город . Если это просто р-он Города . Купчино то же было деревней . Не ищется Как город , что за несправедливость такая. По такой логике ищем г. -Купчино ул.- пр . Славы , дом №... г. Георгиевский г. -Купчино ул.- пр . Славы , дом №...
  5. Шуша́ры — посёлок[1], внутригородское муниципальное образование в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга. Давайте тогда и объекты в муниципальном округе Остров декабристов отдельно искать
  6. А Шушары разве не р-он С-Пб. почему адрес надо искать через ... Там что у Московского шоссе своя нумерация домов . Странно мне казалось Тосно и Рябово это не р-ны С-Пб . А вы считаете считаете по другому?
  7. А Шушары разве не р-он С-Пб. почему адрес надо искать через ... Там что у Московского шоссе своя нумерация домов .
  8. Да нет купил еще на Юноне диск лет =цать назад. . Еще один от навигатора валяется . Куда мне больше . Просто интересуюсь, что и как . Скин в открытом доступе какое же это пиратство ? А если программа не защищена по человечески уж извините желающих своровать найдется больше чем достаточно . Хотя судя по всему и бесплатно не нужна . Тем более , что программа бесплатная как утверждают авторы . Только почему то не работает бесплатно с бесплатными картами.
  9. Поставьте альтернативный скин и будут у вас треки и цвета. И все остальное , что есть в СГ . Жаба душит покупать ставьте с закрытого ресурса . Все по полочкам расписано .
  10. А я понять не мог , что это последнее время Я Yandex пользуюсь. \
  11. Что такое 3 и 2 d я прекрасно знаю , Думал , новое скажете . Фиксированный наклон - любое касание экрана сбивает этот фиксированный наклон.
  12. то есть если уже показывается dinpoi поставить другую не получится?
  13. чего захотели. Я вот как то ткнул по всплывающей рекламе , чтоб убралась . Реклама убралась , но сами понимаете куда приехал , хорошо рядом оказалось. И не кто не спрашивал перепроложить
×
×
  • Создать...