Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lalex

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lalex

  1. 1. ПОставить ошибку чтобы она улетела в офис для ее скорейшего исправления 2. Проверить обновление карты, и на всякий случай загрузить бГео. И как вариант подгрузить ОСМовскую карту, если вдруг косяк Ситигидовцев. И желательно скришот. В телеграме есть каналы для таких случаев.
  2. В кабинете должно отображаться рекомендуемая версия СГ 7.8 SP2 OSM карты вашего региона ни чуть не хуже СГидовских, тем более большинство и делают из ОСМ. А еще проще, установить на свой телефон бесплатную программу bGeo - это тот же самый CитиГид, и забудете об обновлениях карт, т.к. все загружается онлайн.
  3. Здравствуйте ! Как я понял, у вас навигатор на Windows CE 6.0 без поддержки соединения с интернетом через телефон. Восстановить вход в личный кабинет можно обратившись на прямую в тех.поддержку. Еще как вариант, заглянуть на канал в телеграм https://t.me/Sitygid
  4. Афигеть вес...тогда выход один, создавать свою обзорку, или проще, как ты делаешь из осм...
  5. С файлообменника скачали в польском ? На оф.сайте лежат только готовые файлы. Получается что, ваши две самоделки с официальным атласом (обзоркой) работать не будут, т.к. обзорку надо создавать для своих карт отдельно чтобы работал сквозной роутинг. А раз вы скачати в польском, так не проще их совместить воедино и конвертнуть как одну карту ? Заходите в группу https://t.me/CityKarta, там знающие люди быстрее отреагируют, подскажут..
  6. Правильно понимаю, снимаете галку с карты Официальной, и ставите галку на Карта без атласа, т.е. своей карте, или у вас везде галки стоят ?
  7. День добрый. На IOS закрытие программы происходит обычным способом как и все остальные приложения. Если не получается, то есть живая консультация в телеграм канале по ссылке: https://t.me/Sitygid или обращение в тех.поддержку
  8. Огромное спасибо за помощь всем) Суть моей просьбы в Бинге проста, дело в том, что моя область Яндексом и Гуглом обновлена как шахматная доска, часть снимков четкие, а часть размытые или вообще темные что хрен разглядишьь, так же и с гуглом, да и привязка к снимков к координатам у гугла с яндексом в раздрай до 30 метров, а у бинга как ни странно звучит, самые точные по привязке координат, и качество снимков куда лучше яндекса и гугла. По этому и спросил, о наличии свежего dat файла
  9. .def_version 5273 - это и есть версия тайлов. Вот я и хочу узнать, какая сейчас актуальная версия, но не знаю где найти. Онлайн Бинг карты вот https://maps.bravica.mobi/ru/bing/niue.htm, но какая тут посверсию ?? Знать бы скрипт (как для гугла.)
  10. За яяндекс громадное спасибо, но интерес к Вing Maps, есть свежий ДАТовский файл ?
  11. Всем привет) Народ, кто тут соображает в правке *dat файлов для ГМЕ, не могу понять какая сейчас версия тайлов Яндекс (Народная). Буду признателен за помощь, т.к. онраничен в трафике интернета, нет возможности поиска инфы в сети.
  12. На форуме и обсуждают ) Напиши Михаилу в телеграм, может там быстрее ответит чем тут.
  13. Мне кажется что будет тягомотина с обменом карт, быстрее новую взять на 32гига, они не дорогие, и если что и выкинуть не жалко.
  14. На 4pda вроде ветка есть как эти карточки реанимировать, можю скачать утилиту для низкоуровневого форматирования. Но лучшее - это замена, не спорю.
  15. Не проще ли в каталоге карт выбрать Крту без атласа (и юзать ?! Лично я так и делаю, не заморачиваюсь со всем атласом.
×
×
  • Создать...