Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

crb.JOKER

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные crb.JOKER

  1. В сентябре съездил в Грузию. СитиГИД использовал в Волгограде, Элисте, по дороге к Владикавказу и в Грузии. И именно в Грузии он меня завел на какую то дорогу. которую я с трудом отыскал на гуглмапсах, да короче км на 30, но такой серпантин :) логика построения маршрутов мне не очень понятна. Хотя по грузии можно и без навигатора передвигаться- указателей полно.

  2. 4 часа назад, Виталий Балонин сказал:

    А причем тут работа WiFi и версия навигации. 

    Я тоже думал что не причем, но установил старую 189 версию и сразу соединился смартфон и пробки показывает, на 225 такого не было даже с подключенным смартом на 5/6 андроиде пробок не было, какие только танцы с бубном я не устраивал. Завтра попробую еще раз, если надо фотки могу скинуть.

  3. 8 часов назад, crb.JOKER сказал:

    Имя ASUS пароль только цифры. Видит соединяется и тут же разрывает соединение . Пробовал и с паролем и без результат одинаковый

    Победил таки, просто в настройках wifi моего телефона была включена фунция "только разрешенные уст-ва" , убрал все подключилось и еще заметил,что к андроиду 5, определяется и цепляется бытрее, чем к моему 7.

  4. 4 часа назад, Виталий Балонин сказал:

    ММС не любит длинные названия точек доступа и очень мудренный пароль. Попробуй задать имя в одно слово на английском и пароль только из цифр

    Отправлено с моего M3 Max через Tapatalk
     

    Имя ASUS пароль только цифры. Видит соединяется и тут же разрывает соединение . Пробовал и с паролем и без результат одинаковый

  5. 56 минут назад, Galunin сказал:

    Да, это системная вещь. А раньше видела? Попробуйте в смартфоне в настройках точки доступа изменить тип шифрования (на более простой). 

    На карту Грузии пробки приходить не будут, т.к. она не родная.

    Да видела я на предыдущей версии пробовал и пробки показывала ,хотя какие в тлт пробки, так смех да и только.

  6. В 13.10.2017 в 18:20, Galunin сказал:

    Так не надо смотреть в мелкий спидометр в СГ, ведь на приборке во много раз больше и перед глазами. Я в СГ спидометр вывел на всякий случай.

    На "заводском" лангпаке нет автопереключения день/ночь - это результат работы остатков альтернативных лангпаков, поэтому никогда вручную не выбирайте палитру, а иначе слетит автопереключение. 

    Значок глобуса с двумя орбитами вокруг него и есть значок соединения с телефоном по вайфай. В инструкции на ММС это называется значком наличия интернета, но это не так (точнее только на половину так).

    У меня с блютуз и вайфай соединениями проблем нет, подключаются автоматически , связь не разрывается. Пробовал на смартфонах BQ Aquaris M5, Asus Zenfone 5, Asus Zenfone Laser 2 и на планшетах Lenovo.

    Установил обновление с Вашим файлом и карту грузии туда воткнул, но после обновления ММС упорно не хочет видеть мою точку доступа WiFI Телефон ASUS Zenfone MAX3 android 7.0 хотя другие телефоны сразу видит и соединяется (Хуавей, алкатель) и они видят мою точку доступа. Понимаю, что это никак не должно быть связано с обновлением навигации, но куда еще копать не понимаю. Доэтого кстати вафлю видел и соединялся без проблем.

  7. 26 минут назад, Galunin сказал:

    Вы наверное распаковывали мой файл, а надо было в стандартной сборке в папке Update на SD карте заменить файл CityGuide.zip на мой. Затем обновиться по пункту "Полное обновление".

    Именно так и было, попробую еще раз.

  8. В 09.10.2017 в 19:10, Galunin сказал:

    https://cloud.mail.ru/public/FEAP/u1BptYstp

    Делал под себя, озвучка только женская русская. Вместо "Вы превысили скорость" звучит "Бздыньк" :-)

    Об ошибках и неточностях в картах сообщите, пожалуйста картографам.

    Попробовал установить Вашу версию. Сначала скачал таки обновление и в папку Update добавил все из вашей папки. Установил полное обновление. В смысле интерфейса ничего не поменялось, но пробки он показывал. Потом попробовал в Update оставить только Ваши файлы опять ничего.Результат на пикче. Что мои кривые руки делают не так?

    P_20171013_133111.jpg

  9. 7 часов назад, DemanCh сказал:

    А просто браузером скачать не судьба?

    Я же написал "Скачивал из 2 различных браузеров" А Reget_Download живой, после 2 неудачной попытки реанимировал у себя и получил тоже самое

    7 часов назад, DemanCh сказал:

    А просто браузером скачать не судьба?

    Я же написал "Скачивал из 2 различных браузеров" А Reget_Download живой, после 2 неудачной попытки реанимировал у себя и получил тоже самое

  10. Пытаюсь скачать обновления уже 2 раз, архив скачивается, но при распаковке выдает следующее: "!   E:\ReGet_Download\7_9_7_225.zip: Поврежденный или многотомный архив ZIP" скачивал из различных браузеров и одно и то же. В чем причина?

  11. В 02.09.2017 в 12:11, Galunin сказал:

    Вроде бы и в предыдущих версиях не было. Попробуйте OSM карту Грузии закачать (гляньте в соответствующей ветке).

    http://peirce.gis-lab.info/Maps9/GE-FULL-OSM.cgnet

    А если скачать карты европы и выдернуть оттуда нужную карту, а потом вложить ее в папку с картами будет ли она отображаться у меня? Или зададим? по другому скачал обновление последнее стран СНГ, сегодня скачаю европу и хочу оттуда выдернуть карту грузии если она есть и добавить ее в папку с картами СНГ. Получиться или нет,

×
×
  • Создать...