Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

romaspb1

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные romaspb1

  1. 30 минут назад, fotolom сказал:
      Показать содержимое

     

    Некоторая часть подобных обсуждений-выяснений возникает именно потому, что вопрошающий не утруждает себя сообщением подробностей, а отвечающие часто не переспрашивают, полагая, что истец хоть что-то прочитал (шапку, предыдущую страницу и т. п.), а потом уже спросил.

    Так что, простите, что как "лесник пришёл и всех выгнал..." Глядишь, через пару-тройку страниц и решили бы проблему...

     

     

    Полностью согласен, вопрошающий :rolleyes: не написал полностью: на что пытается установить данный релиз. Впредь буду описывать проблему  подробнее. С железом на Phantom  не поспоришь...

  2. 3 минуты назад, /DiOs сказал:

    До вас этот эксперимент проводили разработчики, тестеры и простые терпилы. С предсказуемым и описанным результатом. Забудьте. Если есть свободный кусок памяти в 32 метра, то движок без карт да, запустится (даже чуть меньше хватает, если склероз не изменяет).

    Так как я не участвовал в разработке,не был тестером и обычным терпилой. Обратил внимание что после открытия ЗДС, не прорисовываются дороги и нет предложения обновить карты.Стал искать что сейчас есть на форуме, может есть решение этой проблемы.А оказывается оборудование устаревает быстрее чем нам хочется. Всем спасибо  за советы и помощь. Удачи всем.

  3. 3 минуты назад, IШIN сказал:

    Ну, тады все, вопрос снимается. Читайте шапку.  :(

     

    Шапку я читал, но а как же эксперимент. Хочется попробовать, вдруг чудо произойдет.Потом обидно, ладно если б не покупал, а тут кровные отдал, год порадовался, все хватит...

  4. 29 минут назад, fotolom сказал:

    Простите, что встреваю не в свою тему, а версия WindowsCE какая? Phantom DVM - недостаточная информация, ОС может быть и WinCE 5.0, и 6.0.

    Спасибо, что заметили.  Я не указал какая установлена WinCE. Докладываю, полковники и лейтенанты  ;): установлена WinCE 5.0 

  5. 13 часов назад, romaspb1 сказал:

    Карты дергал из шапки, аплоадером , кидал на ПК , потом на флешку. Сначало установил прошу, все пошло. Подкинул карты три штуки. По-моему Россия , Евразия, 98 регион, стал вылетать. Думаю наверное надо все в папку кинуть, кинул не помогло, вылетает. Удалил все карты, пошло, но ругается где карты. Буду пробовать по одной закидывать и пасьянс раскладывать))).

    Колдовство не удалось. Удалял карты по очереди, дошел до России, стал загружаться, начинает прорисовывать карту и вылетает. Перезапуски не помогают, все повторяется по кругу. 

  6. 1 час назад, IШIN сказал:

    А еще кстати - вопрос конечно идиотский, но все мы тут иногда так примитивно косячим, что не спросить не могу (сам спотыкался)- а карты точно CGNET формата? Не CGMAP от старой версии?

    И если CGNET, то: они отсюда, из шапки, аплоадером скачанные? Или с телефона/планшета с андроидом?

    Просто там они больше по размеру, а здесь - оптимизированные, с уменьшенным размером.

    По идее, у всех и неоптимизированные работали (ну может повышалась вероятность вылета по памяти, но не до такого, чтоб не запускаться ваще)

    Но раз началась непонятка, то если пробовали обычные - то самое время попробовать оптимизиованные.

    Карты дергал из шапки, аплоадером , кидал на ПК , потом на флешку. Сначало установил прошу, все пошло. Подкинул карты три штуки. По-моему Россия , Евразия, 98 регион, стал вылетать. Думаю наверное надо все в папку кинуть, кинул не помогло, вылетает. Удалил все карты, пошло, но ругается где карты. Буду пробовать по одной закидывать и пасьянс раскладывать))).

  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста куда копать. Установил релиз, регистрация прошла успешно. лицензия покупал в том году. Но как только подгружаешь карты, программа перестает запускаться. Полоса загрузки проходит до конца и программа отключается. Удаляешь карты все запускается с предложением скачать карты через инет, к "голове "подключен модем с тарифом не позволяющим такую роскошь. Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...