Alex78spb
-
Публикаций
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Alex78spb
-
-
-
-
-
23 часа назад, fotolom сказал:
И вообще, стоит определиться, что и как делать дальше, какие именно варианты. Если честно, совсем не хочется возвращаться к m&m's.
Лично я пользовался вариантом m&m's 3 кнопки. Очень удобный скин. Похож на стандартный но при этом имеет несколько удобных приемуществ. Идеален для кого кто долго пользовался стандартным скином. Я пока на стандартном до обновления.
QPG тоже хорош, но это дело привычки.
- 1
-
59.99480 30.29951 - ПП
59.99476 30.30023 - ПП
Под Коломяжским путепроводом появился скейт-парк
https://spbvedomosti.ru/news/gorod/pod-kolomyazhskim-puteprovodom-poyavilsya-skeyt-park/
- 1
-
Меню > Настройки > Звук > Аудиоканал > Выставить "Будильник"
При этом Звук навигации идет в Смартфон.
А музыка через блютус в машину.
Может не работать не на всех устройствах
У меня Самсунг прошивка сток.
-
20 часов назад, krkrkr сказал:
Возможно ли заменить иконку самого приложения СГ версии 11.2.179 (которая в чёрном траурном квадрате) на иконку СГ от версии 11.0.165 (в которой просто значок СГ безо всякого квадрата)?
Можно без модификаций apk.
Как Вариант
В лаунчере Nova Launcher есть возможность изменить Иконку и текст любых приложений.
Еднственное нужно извлеч старую иконку в виде изображения в галерею.
Затем. Долгий тап по приложению > Изменить.
-
В 14.08.2020 в 21:23, Alex78spb сказал:
Ошибка возникает только если отключить в меню Типы дорог "грунтовые".
5 часов назад, roadtraffic сказал:В СНТ Орехово исправила тип дороги с Minor Sub Road на Sub Road, этот тип у премыкающей к маршруту дороги, и повысила вшитую скорость до 50. У меня вроде построился маршрут правильно. Проверьте, пожалуйста.
В добавление к моему предыдущему письму: связалась по этому вопросу с разработчиком, он написал, что subr-minor-road считается грунтовкой вне зависимости от галочки ground, поэтому при выключенном типе Грунтовая дорога маршрут и вел вокруг, сейчас этого быть не должно, у меня и с включенным , и с выключенным типом маршрут строит корректно.
Спасибо.
Сейчас маршрут строится корректно. Удивительно, даже без переиздания карт.
PS Интересно сколько еще таких проблемных мест в других местах
-
https://speedcamonline.ru/uuid/bc316a5f-8c54-11e3-91fd-3440b5d7/
Небывает там сейчас Засад. Как Сартовалу открыли ни разу там их небыло. Стоят в других местах (у Иваново) но не вэтом.
Прошу удалите. Только зря панику СитиГИД наводит.
-
59 минут назад, KonTur сказал:
Там проблема в перекрестке, старт до него даёт неправильный маршрут, старт после - правильный.
Нет не в этом перекрестке. Я тоже уже эксперементировал.
Если точки старт финиш передвинуть тоже ведет в обход.
наприер
60.48253, 30.25555
60.51676, 30.24737
Когда едешь по маршруту постоянно говорит "Развернитесь при первой возможности". Где-то в середине поселка может построить через Грунтовки. А потом за пределами этих точек ведет нормально.
-
31 минуту назад, Joss сказал:
Так Вы можете выслать трек асфальтированной дороги? Или сами посмотреть, где она отображается как грунтовая и отметить через Ошибку?
Трек Выслать могу но позже. Она там одна Асфальтирована всего. И легко гуглится.
Идеально ведет по асвальту если включить "Грунтовки".
На карте она нигде не отображается как грунтовая.
Но визуально дорога в навигаторе отображена тонким слоем. По ширине как грунтовые внутре дворовые проезды.
Мои предыдущие посты
-
Тут где-то есть Ошибка на карте, в ребрах, заложенной скорости или типе покрытия. Навигация обходит этот участок асфальтированной дороги через поселок Орехово.
Ошибка возникает только если отключить в меню Типы дорог "грунтовые".
Координаты для экспериментов
Старт 60.47241, 30.26593
Финиш 60.49736, 30.26690
PS Уже давно писал об этом на форуме. Несколько раз отправлял через ошибку на карте. За пару лет так ничего и не исправили.
-
4 часа назад, Fanat_SPB сказал:
В маркете видна 11.0.165
По классике сбились языки ввода.
-
Цитата
А с Большого и Среднего можно налево?
Вроде можно.
Скрытый текстНа Я.картах есть функция "Зеркала" там можно посмотреть свежее фото. (или на народной карте тоже фото есть)
-
Налево теперь так нельзя.
Введение запрета левых поворотов с 8-9 линии на Малый пр., Средний пр. и Большой пр. В.О. с 22.11.2019
-
Тоже пользуюсь прогой "не бери трубку". Во время звонка поверх родной звонилки всплывает рейтинг звонящего. И так же можно включить авто сброс нежелательного звонка. Можно почитать отзывы позже. Спам хорошо определяет.
-
-
После переиздании карты Мой запрос (там подробее ) так и не исправили.
При выключенных грунтовках. Навигатор ведет в объезд. Считая что дорога не асфальтирована.
-
Частенько езжу по Сортавале хочу внести свои пять копеек.
1. Мобильной засады вот Здесь очень давно не видел как открыли отрезок до Сосново.
А вот в эти точки можно добавить Мобильную засаду бывает стоят с треногой.
2. На Приозерском шоссе часто стоят тут 60.439166, 30.235209
3. Поворот на ЛМЗ 60.393343, 30.278133
4. У развязки с Керро 60.311814, 30.277060
- 2
-
9 часов назад, svlad2012 сказал:
Вопрос уже обсуждался парутройкучетверку лет назад
Тогда было 90. В августе того года вроде только сделали 110 . Осенью откалили на 90. Сейчас опять разрешили.
9 часов назад, svlad2012 сказал:Два. Участок (если не ошибаюсь с координатами) от поворота на Керро до Токсовского в этом году почему-то 90 (и часто дежурит гаишник с треногой), хотя до этого все года летом всегда был 110. Ремонта нет, покрытие нормальное. но 90.
У Керро надо сделать Мобильную засаду часто стоят. И у поворота ЛМЗ к Лемболово. (Написал в нужную ветку)
9 часов назад, svlad2012 сказал:Поэтому, на мой вкус, пусть лучше СГ летом один раз вякнет "Вы превысили скорость" , чем зимой молчит
Далеко не раз.
9 часов назад, svlad2012 сказал:Здесь не корректуры.
Вроде как раз корректуры. А Осенью откатить на 90.
- 1
-
В 03.06.2019 в 23:26, ilia_2s сказал:Цитата
В 01.06.2019 в 14:11, Alex78spb сказал:
На трассе А-121 Сортавала нужно после развязки Васкелово и далее разрешить скорость 110 вместо 90. Цыфровые табло показывают 110.
ага, википедия говорит:
Номер Участок с ограничением 110 км/ч или дорога для автомобилей Длина участка
А121 9—57 км (от развязки на Скотное до развязки на Сосново[2]) 48 км
Сейчас уже все электронные табло перепрограммировали на 110км\ч
Проехал по всему участку буквально вчера по А-121 Сортавала.
Навигатор ограничивает на 90км\ч от начала развязки Энгельса до Агалатово. на некоторых отрезках.
Короче вся построенная Сортавала сейчас 110. Надо поправить.
-
На трассе А-121 Сортавала нужно после развязки Васкелово и далее разрешить скорость 110 вместо 90. Цыфровые табло показывают 110.
-
47 минут назад, rrrrr сказал:
Да Ну ??? Проехать по литейному мосту на ура по трамвайным прямо за 2 мин , для особо одаренных по левому за 4 мин , или 25 минут тошнить в правом. После моста как правило пропускают без проблем.
Если дела так обстоят тогда понятно.
Я там езжу не постоянно. И ехал не в час пик, а в выходной. По этому мне это маневр с разворотом показался странным.
-
1 час назад, ilia_2s сказал:
Да! На панораме даже пример машинки есть. Если знаков и разметки не добавилось, то знак 5.15.2 действует до конца пересечения ПЧ (отметил красным) и обязывает ехать прямо по полосе, а затем спокойно перестраиваемся на трамвайные пути и делаем разворот:
Согласен можно.
Но вот как раз но фото и видно что сначала надо пропустить встречный поток, а потом разворачиваться. Так что выигрыш во времени минимален, если он конечно вообще будет. Не все город знают как свои пять пальцев. И я думаю навигатор должен вести безопасно с минимум разворотов, если конечно это не значительно сокращает маршрут. Кому нужно развернутся как им угодно и где угодно.
PS. мое дело предложить.
Ленгпак для CityGuide 12.Х.ХХХ
в Народное творчество
Опубликовано
О включил теперь работает. то что нужно.
хмм... а при выключенном времени нельзя фон скрыть? может кому ненадо оно