Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

valenrass

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные valenrass

  1. На texet TN-500 пробовал использовать MortScrypt. Поместил ее на карту SD, где находится и папка CityGuide. MortScript запускается, но CityGuideCE.exe не находит. Раскрывал карту, подсвечивал эту папку- не получается. Наверно этот пакет с TN-500 не работает?

  2. Спасибо! Сделал, что там предложено. Стало лучше, но зависания случаются. Все думаю, как разрешить использование ФЛЭШ для работы программы. НА кнопке "помощь" этого нету.

    • Upvote 1
  3. texet TN-500 WINCE обновил CityGuide до версии 7.8. Из-за малого ОЗУ зависает и просит разрешить использование ФЛЭШ для программ с помощью контрольной панели, но такой в устройстве не нашел. Подскажите, что можно сделать?

  4. Сделал обновление в texet TN-500 WINCE CityGuide до версии 7.8. Зависает из-за малого ОЗУ. и просит разрешить использовать ФЛЭШ для программы с помощью контрольной панели. Но такой в устройстве я не нашел. Подскажите что можно сделать.

  5. texet NT-500 WIN CE обновил City Guide до версии 7.8. Из-за малого ОЗУ зависает, требует разрешить использовать внешнюю память для программы.

    и указывает на контрольную панель. Но такой на устройстве нет. Подскажите, что можно сделать?

×
×
  • Создать...