Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Fikus

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fikus

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Устройства
    Phillips w3568
  1. после обновления зависания не пропали. более того, вылетает программа теперь постоянно в момент когда поймает спутник и карта перемещается в текущее местоположение..
  2. С фризом.txt Без зависаний.txt пс: почему каждый раз приходится сбрасывать пароль на форуме?(
  3. @Joss само собой) делал так: включил в инет в тлф, запустил СГ, дождался лага, выключил СГ, зарубил процесс, скинул файлик тхт, отключил инет, и запустил СГ еще раз. 1 History с фризом на 20 секунд при старте.txt 2 History без инета и без лага.txt @katran1961 да ладно, редко у них бывает что врет. да и какой сервис не будет врать, если народ мало сам ездит с включенными программами..
  4. Joss телефон оснащен 2мя слотами под сим-карты с поддержкой 2/3ж на первой и 2ж на второй. я использую одну сим в первом слоте, оператор теле2, в ручную всегда переключаю режим 2ж-3ж. так же сейчас дома попробовал с вифи. во всех трех случаях наблюдаю фризы. если полностью отключить какой-либо интернет в телефоне, фризы пропадают. katran1961 заметил уже=) пока по пробкам в регионе лидирует яндекс.
  5. поддерживаю, фризы наблюдаются и очень мешают пользоваться. зайду немного издалека.. всегда использую местные самодельные карты, тк они точнее и лучше для нашей деревни.. в качестве оболочки стоял всегда навител, но карты для него перестали обновлять. форумчане посоветовали попробовать СитиГИД. попробовал - понравилось, ресурсов кушает меньше навитела, а возможностей дает больше. но вот замирания в программе на 30 сек на старте уж очень не хочется наблюдать. пробовал всякое - и карты разные ставил и настройками баловался, даже сбрасывал и переустанавливал программу - все равно замирания о
×
×
  • Создать...