Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vadim Gurevich

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vadim Gurevich

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Asus ZC554KL
  1. Не пойму почему так? Набрал Мойки 36 и показало! Называю полностью , как есть Набережная реки Мойки, фига?! Почему?
  2. Добрый день! Почитал все посты выше, толку нет! Телефон Meizu 6 note не работает голосовой поиск! Как показано выше, все проделал ,поиск появился, но кривой! Пробую набрать: набережную реки мойки 36 и что в итоге?! Может что я не так делаю? Не пойму! Но в силу своей деятельности, мне нужен навигатор, и особенно большой плюс это голосовой набор!!! Пока мне успешно помогает конкурент и бесплатный! яндекс навигатор! ( не реклама , а факт) Почему платный так плохо работает? Какие то "танцы с бубном" нужны!
  3. Связался с тех.поддержкой, те рекомендовали сделать как тут:http://support.probki.net/kb/a159/9.aspx#. Программа перестала работать, ошибка связи. Зато сразу 3 гига освободилось.Если оставить все по умолчанию, то нет места. В дальнейшем не прикупить карт, телефон тупит и т.д. Вообщем не знаю что и делать! Толи я , то ли этот обрезанный андроид, не пойму.Не заставить не как!
  4. С картой памяти отказывается работать! Хоть ты тресни , ошибка связи. В гугл плей написал отзыв, отрицательный, может поможет исправить. Карта памяти 10 класс. Ну и сам в этом андроиде не очень. Установка в корень все отлично. Но когда память заполниться что делать? Ведь пользуюсь не только навигатором! Сам навигатор нравиться, но уж очень капризный!
  5. Также купил содружество, что теперь делать? Сел в лужу. Зачем мне столько лицензии? Просто хотел добавить карты к существующим, заменой. Тем более Латвии и Финляндии не было у меня. Пользуюсь на андроиде. Что делать? Как поменять лицензии или совместить их? Как?
×
×
  • Создать...