Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Pamir

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pamir

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Spb
  • Устройства
    Htc a9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Через 1 час 20 минут после начала движения сегодня вылез такой же баг на яндекс навигаторе:( Прошу прощения за беспокойство, проблема видимо действительно в устройстве.. Большое спасибо @Joss за попытку помочь! Тему можно закрыть
  2. @Joss мне пришел ответ от сотрудника технической поддержки, я должен это процитировать, потому что это шедевр... Если бы это был мой сотрудник и он ответил так на тикет клиента, я бы с ним расстался.
  3. @Joss отправил Скайп контакт в точку. К сожалению, уже успел написать в тех поддержку, номер тикета: [3A3-2031F969-022B] При использовании Ситигида пропадает мобильная связь
  4. Сегодня удалил все начисто, почистил кеш, удалил папку Сити гида из памяти. Связь пропадает все равно. Аналогично со старой версией.. открою тикет в суппорт.
  5. @IШIN спасибо. Я с андроидом на ты. А ситигидом пользуюсь еще со времен windows mobile.:)
  6. @fotolom Я так понимаю мне надо откатиться на 9.4.807, но где ее взять... Подскажите?
  7. @Fanat_SPB у меня нет сторонних простоев типа антивируса или впн. Все работало как часы до момента обновления ситигида. Я помню что в этом обновлении уменьшились размеры элементов приложения, типа кнопки меню и т.п.
  8. @xWanderer У товарища 6 версия андроида. @Alex_the_G Полностью пропадает связь. Уровень сигнала полностью перечеркнут. Звонки не проходят, интернета нет. Как только выхожу из ситиГида, через секунд 10-15 уровень сигнала показывается как 5 палок.. И интернет тоже появляется. Может можно логи какие-нибудь собрать?
  9. Добрый день. После какого-то из обновлений при использовании СитиГИД (сейчас стоит версия 9.6.858) стала пропадать мобильная связь. Как будто включил режим в самолете. Использую на htc a9 c android 7 официальная прошивка. С аналогичной ситуацией столкнулся товарищ на xiaomi mi5. Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему.
×
×
  • Создать...