Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mvvlasov

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mvvlasov

  1. Вы знаете, мне 32, и что такое IGO я знаю, пережил и MeGoGo, и куча других подобных проектов, боюсь переживу и СГ, а судя по вашим репликам и умением читать через предложение, вам около 20, юношеский максимализм и желание затролить все, ещё у вас выше разумной организации мыслей в голове. Надеюсь на одно, вы не работаете в СГ, иначе я начинаю понимать, почему проект постепенно загибается. LADA тоже не BMW, но они также стали оснащать свои а/м электронными средствами, помощниками в управлении, системами позиционирования и т.п. И это не как не относится ни к BMW, ни к LADA, это относится к пот
  2. Нет тут 90, знаки города есть, доп. знаков нет. Тут камеры повесили.
  3. Всё верно. Можно плевать на мнение всех, это ваш выбор. Каждый сам для себя решает, на сколько это мнение, на которое плюнул, было полезно и актуально к твоему проекту и/или бизнесу. Но, теряя клиентов, ещё ни один бизнес не выжил.
  4. Меня ваше личное мнение не интересует. Как и остальных троллей. Ответы нужны по сути топика и от разрабов. Я.Нав умеет это всё не первый год и пользуюсь им, случайно попал на этот форум и вспомнил про СГ, раньше любил за информативность. Но за 5 лет эволюции нет. Печально. Этот топик про iPhone, а не ведра с окнами. Я не даже не вспоминаю про iCloud или CarPlay… 1. Голосовой помощник есть в любой ОС, если он не знает о приложении, а разработчики оси уже пишут как для блондинок, как разработчикам внедрить свое приложение в ось, а разработчикам плевать, это мертвый проект, зачем мучаться… 2.
  5. Ж/Д переезды никак не озвучиваются. К сожалению не на всех переездах стоят знаки за 150-100-50 метров. Можно долго говорить о морали, но когда по трассе идешь 130-150, и без знаков, только до 60-80 успеваешь скинуть. Как на А120. Понятно, что второй раз уже помнишь, но ещё много дорог не езьезжено. По НП. Ну есть федеральные карты с границами НП. Тут придумывать ничего не надо, слой наложить просто. Понятно, что не везде 60, в некоторых и 90 можно, там уже по ограничителю скорости смотреть. Кстати сделать бы его настройку, всегда отображать, а не только при превышении. Про 2 человека или 1.
  6. 1. Как запустить программу при помощи Siri? Не один из вариантов не проходит. 2. Почему IOS не считает СитиГИД программой для навигации? И не дает построить маршрут со сторонних приложений. 3. 3D touch, пора бы уже, избранное там добавить. 4. Голосовой поиск?! Это же навигатор, чем меньше я отвлекаюсь от дороги, тем безопаснее, где голосовой поиск? 5. Папки в избранном. Ну это же простейшие юзабилити, почему его не ввести? 6. Фоновая работа? Где она, ведь во время навигации могут писать, звонить, почему не ведет в фоне? Хотелки: 1. Введите предупреждение о ж/д переездах. Один из самых оп
×
×
  • Создать...