Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vikkhorev

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vikkhorev

  1. Уважаемые Форумчане,просветите, пожалуйста. Недавно приобрёл лицензию на СГ вся Россия, скачал и установил на магнитолу в авто. Магнитола Андроид 5.1. Программа на сайте версии 7.8, а здесь толкуют про версию 9.7,и название другое. Мне что, нужно скачать здесь новую версию и установить? Лицензия будет действительна? Интернет в машине есть, стоит роутер от Мегафона. Заранее спасибо.

  2. Не знаю куда обращаться.,не ругайтесь ,пожалуйста. СитиГИД 7.8. на андроиде 5.1, голосовые подсказки только половина фразы. Искал на форуме удаление этой прблемы,но не нашёл. Может кто знает как? Заранее спасибо.

  3. Уважаемые форумчане, не знаю,сюда ли обращаюсь,если что не ругайтесь. Недавно в интернет магазине купил лицензию СитиГИД  для Андроид 5.1 на магнитолу. Зарегистрировал программу в ЛК, активировал и установил на ГУ, загрузил карты, всё вроде бы работает. Но для скачивания в ЛК доступна только версия 7,8 . Зашёл на форум и оказывается есть уже версии выше. У меня вопрос : а мне как обновиться,7,8 я устанавливал с флешки. Интернета на ГУ нет из-за отсутсвия модема?

×
×
  • Создать...