Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Axidious

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axidious

  1. Последняя версия была же вроде 7.8.7.189 ? Или я что-то путаю? А это Гранта. Кстати пробки опять появились. Через настройки поставил Update вместо Install.
  2. Очередная темка. Обновил карты как показано в руководстве и пробок нет. Профит!!! В Питере в 19.00. А если серьезно ничего на навигаторе нет. А пробки есть. Помогите. Что я сделал не так? Версия Ситика 7.8.7.189
  3. Удручает одно. Невозможно при наличии поддержки WiFi в Ладе Весте напрямую скачивать и устанавливать обновления карт.
  4. Просто долго смотрю эту тему. И архив старой темы перелопатил. Так как являюсь с 19 ноября 2016 года счастливым обладателем Лады Весты стал понимать что обновление карт в надлежащем состоянии встало в очередной гемор. Я по городу езжу и в разные районы. Где пробки обычно происходят тоже в курсе, но все же хотелось бы и это допилить. Постоянное наличие WiFi не вопрос. Насколько я понимаю на ММС стоит Windows CE 6.0.
  5. Угу. Не более того. У меня вопрос. А не пытались обновить само приложение СитиГИД? Там вроде как 9-я версия самая новая.
×
×
  • Создать...